Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон поскандалила с королевой и пакует вещи

Герцогиня Кембриджская не хочет жить под контролем королевы Елизаветы II.

15 августа 2014 09:00017 844
Кейт хочет нормальной жизни
Кейт хочет нормальной жизни
Источник:
Allover

«На тропе войны с королевой» - с таким шокирующим заголовком выходит свежий выпуск издания Life&Style, публикуя на обложке фотографию герцогини Кембриджской. Согласно сведениям от своих источников, издание утверждает, что Кейт Миддлтон пакует вещи и покидает королевский дворец!

Известна и причина скандала. Как сообщает издание, Кейт устала мириться с привычкой Елизаветы II постоянно держать под контролем все, включая и ее. «Я хочу нормальной жизни», - заявила молодая герцогиня Кембриджская. Журналисты таблоида уверены, что это самый крупный скандал, когда-либо гремевший в королевском семействе. Сообщается также, что принц Уильям в этом конфликте встал на сторону жены. Судя по всему, в отличие от сына Елизаветы, принца Чарльза, молодые члены королевской семьи не намерены терпеть властность главы британской монархии.

Однако и 88-летняя королева не собирается сдаваться в битве с молодыми монархами. Журнал сообщает, что Елизавета II намерена проучить и наказать несговорчивую Кейт. А как именно - узнают покупатели журнала.

Королева Елизавета II известна тем, что не особенно жалует тех, кого выбирают ее наследники. Так, жену принца Чарльза Камиллу королева недолюбливает за любовь к алкоголю.

Кейт встала на тропу войны с королевой
Кейт встала на тропу войны с королевой
Источник:
Life&Style
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения