Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус забыла обо всем во время отдыха с семьей

Актриса проводит время в Греции вместе с мужем и дочерью. Поклонники порадовались за звезду сериала «Интерны» и пожелали ей прекрасного отпуска. Кристина Асмус старается как можно реже отвлекаться на социальные сети, а наслаждаться компанией самых близких людей.

20 июля 2016 05:00057 037
Кристина Асмус с мужем Гариком Харламовым
Кристина Асмус с мужем Гариком Харламовым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная актриса Кристина Асмус вместе с супругом, юмористом Гариком Харламовым, а также двухлетней дочерью Анастасией отправилась на отдых. Счастливая семья этим летом выбрала солнечную Грецию. Кристина наслаждается заслуженным отпуском и проводит время в кругу самых любимых и близких людей на европейском курорте. Актриса настолько расслабилась, что позволила себе позабыть о гаджетах и соцсетях.

«Не верю, что мы тут». – написала Асмус и сопроводила публикацию хэштегом «единственное фото за три дня» и «лихой год».
Кристина Асмус забыла обо всем во время отдыха с семьей

Поклонники порадовались за звезду сериала «Интерны» и пожелали ей прекрасного отпуска. «Ой, классно. Хорошего отдыха», «Побольше фото. Очень хочется посмотреть на красивые места», «Какие молодцы!» - написали преданные фанаты знаменитости.

Несмотря на то, что многие фолловеры были бы не прочь насладиться видами Греции хотя бы по фотографиям Кристины, актриса не стала обещать своим фанатам регулярного отчета. «Пока телефон по большей части держу в тумбочке», - ответила Асмус в комментариях подписчикам.

Кристина Асмус забыла обо всем во время отдыха с семьей

На протяжении года Кристине Асмус пришлось столкнуться с некоторыми проблемами со здоровьем. Во время участия в популярном шоу Первого канала «Без страховки» актриса получила серьезную травму и вынуждена была обратиться к врачам. Она выполняла один из трюков и в результате надорвала связки на ноге. Асмус в прошлом занималась спортивной гимнастикой, однако такой опыт не смог уберечь ее от неудачного приземления. Несмотря на поврежденное колено, артистка решила продолжать выступление, превозмогая сильную боль, чем в итоге навредила самой себе. Оказалось, что ситуация слишком сложная: задет мениск, и артистке требуется операция. На репетиции Кристина была вынуждена ходить на костылях, а об участии в шоу забыть.

Зимой Кристина из-за внезапного недомогания не смогла присутствовать на премьере фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», где актриса сыграла роль победительницы Олимпийских игр Светланы Хоркиной. Но на премьеру картины Асмус не попала – она была госпитализирована в одну из клиник Москвы.

«Я просто заболела и продолжала работать. С этим надо было быть аккуратней. После пресс-конференции мне резко стало плохо, температура поднялась до 40 градусов, появился жар, тошнота, рвота. Муж вызвал скорую, и меня отвезли в больницу», - рассказала поклонникам Кристина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения