Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста Андрея Гайдуляна после расставания с ним учится жить заново

Диана тяжело переживает разрыв с актером. Андрей Гайдулян вместе со своей избранницей прошел через сложнейшее испытание - борьбу с раком. Однако теперь, когда опасность миновала, пара приняла неожиданное решение разойтись.

24 марта 2016 11:30022 376
Андрей Гайдулян и его невеста Диана
Андрей Гайдулян и его невеста Диана
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В прошлом году должно было состояться бракосочетание звезды сериала «Универ» Андрея Гайдуляна и его девушки Дианы Очиловой. Пара планировала сыграть летом пышную свадьбу в Москве. Однако мечтам возлюбленных не суждено было сбыться – врачи диагностировали у актера рак средостения. Далее последовал тяжелейший курс химиотерапии, который Андрей проходил в Германии. Рядом с ним все это время была его невеста. Диана поддерживала любимого, как могла. Свадьбу пришлось отложить на неопрежделенный срок.

К счастью, болезнь отступила. Недавно Гайдулян приехал в Россию и даже приступил к работе. Однако к прежней жизни паре вернуться так и не удалось. Диана с сожалением поделилась в своем микроблоге с подписчиками новостью о том, что они с Андреем расстались. Судя по всему, девушка очень тяжело переживает разрыв.

«Открыла глаза и первое, о чем подумала, «Что дальше?» С чего начать... Безызвестность пугает. Страшно выходить из зоны комфорта и стабильности. Нужно научиться самой решать проблемы и быть готовой ко всему. Стать сильнее и не бояться спуститься в реальный мир. Но что-то мне подсказывает, что все будет хорошо. Нужен план, и действовать строго по нему? Или просто жить и получать все, что уготовила тебе судьба? Чувствую себя ребенком, который должен научиться ходить. Самостоятельность - это не про меня, но сама жизнь дает пенка, чтобы проснуться и начать жить по-новому», - призналась Диана.

Девушка тяжело переживает разрыв с любимым
Девушка тяжело переживает разрыв с любимым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что друзья и фолловеры девушки в комментариях оказали ей мощную поддержку. Многие до сих пор не могут поверить, почему актер и его невеста расстались после такого тяжелого пути, который пара прошла вместе. К слову, о причинах этого решения пока ничего неизвестно. Андрей Гайдулян хранит молчание, а Диана лишь прозрачно намекает на то, что инициатором разрыва отношений стала не она.

«Не было предела моего счастья быть с тобой, и все, что мы прошли. Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам, это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!» - поделилась Диана своими чувствами.

Диана была рядом с Андреем в трудную минуту
Диана была рядом с Андреем в трудную минуту
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения