Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков увлекся моделью Софией Никитчук

Известный артист публично оказал девушке знаки внимания. София Никитчук подлила масла в огонь, добавив, что фотография с Николаем Басковым была сделана в День святого Валентина. В то же время многие предположили, что звезды просто решили пошутить.

20 февраля 2018 02:40044 811
Николай Басков и София Никитчук
Николай Басков и София Никитчук
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

24-летняя победительница конкурса красоты «Мисс Россия 2015» София Никитчук удивила поклонников совместной фотографией с Николаем Басковым. Модель опубликовала кадр, на котором она запечатлена в обнимку с известным певцом. Кажется, что Николай готовится одарить брюнетку страстным поцелуем.

Подпись, которую София оставила к фотографии, была не менее интригующей. Девушка поздравила поклонников с 14 февраля и оставила несколько веселых смайликов.

«А как вы прошел ваш День святого Валентина?» – поинтересовалась она у подписчиков.
Николай Басков увлекся моделью Софией Никитчук

Пользователи социальных сетей пришли в восторг от фотографии Софии и Николая. По их мнению, модель и артист прекрасно смотрятся вместе. Фанаты девушки нашли, что она замечательно выглядит, и засыпали брюнетку большим количеством комплиментов. «Восхитительная», «Ух», «Сюрприз», «Николай – красавчик», «Чуть со стула не упала. Но смотритесь клево», «Жгучий снимок», – комментировали они.

В то же время многие вспомнили о помолвке Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Пара собиралась сыграть свадьбу пятого октября прошлого года, но затем перенесла церемонию бракосочетания по семейным обстоятельствам. Как оказалось, именно в этот день когда-то ушел из жизни дедушка Николая, поэтому мать певца не благословила его. В результате звезды решили узаконить отношения позднее. О том, когда Басков и Лопырева скрепят свой союз, пока не сообщается.

Николай Басков увлекся моделью Софией Никитчук

Некоторые пользователи социальных сетей заподозрили Николая в измене невесте. «А как же Виктория?», «У него же Лопырева», – комментировали они. В то же время большинство фолловеров Софии сошлось во мнении, что они с известным певцом продемонстрировали прекрасное чувство юмора. «Ребята, вы, конечно, умеете шутить», «Молодцы», «Приколистка. Взбудоражила общественность», «Они так, по фану», – обсуждали поклонники брюнетки.

Отметим, что недавно София Никитчук снялась в новом клипе Басты на песню «Мои разбитые мечты» вместе с Алексеем Серебряковым, Юлией Ауг и Иваном Ургантом. По сюжету ролика суровый отец отчитывает дочь, которую сыграла модель, а также вспоминает о том, как сам был молод и торопился на встречу со второй половинкой. К слову, Никитчук не в первый раз принимает участие в съемках музыкального видео. В начале февраля София рассказала о работе со звездой шоу «Голос» Алексом Малиновским. Премьера работы артиста состоится в конце зимы или начале весны.

1 из 2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения