Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова показала сексапильную фигуру в спортзале

Телеведущая и певица начала активно готовиться к весне. Ольга Бузова откровенно призналась в том, что у нее был перерыв в занятиях, который продолжался четыре месяца. С недавнего времени звезда постепенно возвращается к своему привычному образу жизни.

20 февраля 2017 17:00024 897
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Ольга Бузова постепенно приходит в себя после крайне непростого жизненного периода. Не так давно девушке стало плохо на концерте, поэтому ей пришлось внять рекомендациям врачей и воздержаться от физических нагрузок. Однако сейчас Ольга снова в строю и активно готовится к весне. Звезда опубликовала селфи, которое она сделала в спортивном зале.

«Больше четырех месяцев у меня был перерыв… Сначала я была эмоционально не в состоянии, потом физически, потом по состоянию здоровья, и спорт был под запретом у моего врача. Все, кто давно за мной следит, знают, что я без тренировок не могу жить, и мне было крайне сложно пропускать занятия столько времени! Но самое главное – это здоровье, поэтому чтобы не навредить себе, я следовала рекомендациям врача. Надеюсь, теперь спорт вернется в мою жизнь надолго», – поделилась звезда.
Ольга Бузова показала сексапильную фигуру в спортзале

Поклонники поддержали ведущую и пожелали ей как можно скорее прийти в себя. Они также нашли, что знаменитость замечательно выглядит, несмотря на перерыв в занятиях спортом. «Красотка», «Люблю тебя», «Молодец», «Оля, ты в чудесной форме», «У тебя все будет хорошо», «Прикид просто огонь», «Лучшая», «Фигура супер», «Шикарная», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Ранее Ольга Бузова ответила всем своим недоброжелателям, которые критиковали ее творчество. Девушка заявила, что устала от оскорблений в свой адрес. «Я не робот, я человек, и, в первую очередь, я девушка, которую легко ранить и обидеть! И да, черт возьми, мне неприятно! Я никого не трогаю, не оцениваю публично, и тем более в средствах массовой информации, творчество и деятельность своих коллег. Я делаю то, что хочу, и никого не заставляю слушать мои песни, покупать вещи из моей коллекции, включать эфиры с моим участием, смотреть фильмы и сериалы со мной, покупать билеты на спектакли и приходить на мои концерты! Это мой путь, моя жизнь», – поведала звезда.

Ольга Бузова занимается в спортзале
Ольга Бузова занимается в спортзале
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга также откровенно призналась в том, что часто сталкивается с некорректным поведением коллег. «Больно, что некоторые из артистов в гримерке обнимают меня, а за глаза говорят ужасные вещи... Многие из тех, кого я поддерживала на протяжении многих лет, просто перестали со мной здороваться», – поделилась ведущая. Тем не менее, девушка старается держаться и каждый день работает над собой. В настоящий момент Бузова записывает свой первый альбом. Поклонники верят в то, что их кумир с легкостью преодолеет все препятствия и покорит новую вершину, на этот раз в музыкальной индустрии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения