Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Деревянко покусал дочь

Актер поделился снимком совместного времяпрепровождения с четырехлетней дочерью Варей.

12 ноября 2014 15:30011
Павел Деревянко с дочерью Варей
Павел Деревянко с дочерью Варей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Павла Деревянко

38-летний актер Павел Деревянко в буквальном смысле слова покусал свою четырехлетнюю дочь Варю. Артисту не так часто удается проводить много времени с любимым чадом, и моменты встречи отца и дочки всегда трогательны. Деревянко опубликовал в своем микроблоге снимок, на котором он целует дочь и в шутку кусает ее за ушко. Малышка и ее звездный папа счастливы, и это не могли не заметить подписчики Павла. «Сколько любви в глазах!»,- прокомментировала снимок одна из поклонниц творчества актера.

Маленькая Варя родилась в 2010 году. Вскоре после рождения девочки актер расстался с мамой дочери, Дарьей Мясищевой, но сохранил с ней теплые дружеские отношения. Интервью журналистам Павел Деревянко не раз признавался, что обожает и дочь и порой у него возникает непреодолимое желание засыпать девочку игрушками, особенно после долгой разлуки. Тем не менее, Деревянко не хочет, чтобы Варя выросла избалованной, и старается правильно воспитывать дочь.

Актер счастлив проводить время с любимой дочкой
Актер счастлив проводить время с любимой дочкой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Павла Деревянко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения