Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рената Литвинова получила травму

19 января 2014 19:400
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Источник:
starface.ru

Рената Литвинова получила травму. Об этом актриса сообщила на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «К сожалению, мои спектакли на ближайший месяц будут отменены — поскользнулась, оказалось — перелом. Так обидно», - написала она, правда, не уточнив, перелом какой именно части тела. Поклонники актрисы быстро отреагировали на это сообщение и все пожелали ей скорейшего выздоровления.

Напомним, что недавно неудачно упала на лыжах солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева, когда отдыхала на горнолыжном курорте.

Стоит отметить, что за последнее время травмы получили и зарубежные знаменитости. Так гонщик Михаэль Шумахер во время катания на лыжах в Альпах получил черепно-мозговую травму и впал в кому. Также неудачу на горнолыжном склоне потерпела и канцлер Германии Ангела Меркель — у нее трещина тазовой кости.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения