Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Зейналова представила своего избранника

Телеведущая долгое время скрывала возлюбленного. Светлана Зейналова призналась, что Митя на несколько лет моложе нее. Она восхищается тем, что он не пьет и не курит и обожает ее дочь Александру.

20 января 2018 06:10094 657
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Почти три года назад телеведущая Светлана Зейналова рассказала на всю страну о том, что воспитывает дочь Александру, у которой диагностировали аутизм. Родной отец девочки не смог выдержать груза ответственности за ребенка, которому требуется повышенное внимание и ушел из семьи. Однако нашелся мужчина, который полюбил Светлану и принял малышку. На протяжении нескольких лет Зейналова скрывала избранника, не называя даже его имя. Тем не менее, она решилась на откровенный разговор.

Как оказалось, Митя на несколько лет моложе Светланы – они познакомились на работе. Когда он начал оказывать телеведущей знаки внимания, она не хотела принимать его ухаживания и посоветовала найти другую девушку. Однако Митя не сдавался – приезжал к ней домой, играл с Сашей. Светлана Зейналова гордится успехами «особенной» дочери

«Поначалу я не понимала: ну зачем талантливому молодому парню из хорошей семьи такие проблемы? Сказала Мите прямо: «Если хочешь с нами жить, это не шутки. Потому что Саша на тебя смотрит, она к тебе привыкает, и либо ты с нами, либо не приходи. Она не может отвечать за мои ошибки. Уже один человек исчез из ее жизни…» - вспомнила телеведущая.
Светлана Зейналова представила своего избранника

Светлана была уверена: после таких слов мужчина точно навсегда исчезнет из ее жизни. Однако все было наоборот – он собрал вещи и переехал к ней с дочерью. Зейналова удивляется, что Митя смог найти общий язык с Сашей. Даже родной отец не может пока наладить общение с ребенком.

Светлана Зейналова представила своего избранника

Светлана вспоминает, что в критический момент папа дочери оставил ее наедине со своей проблемой. Он снял квартиру и уехал, пообещав, когда девочка подрастет, возможно, он вернется в семью. Тем не менее, сразу после расставания со Светланой он тут же начал крутить роман с коллегой у нее на глазах. Женщина думала, что обязана «выжить» бывшую жену. Зейналовой повезло – она до сих пор работает на том же месте, а экс-супруг и любовница уволились. Телеведущая рассказала в интервью «Каравану историй» о том, что раз в неделю мужчина навещает дочь.

«Знаете, у нас с Лешей было много всего – и плохого, и хорошего. Наверное, простить друг друга не сможем никогда, но всегда буду ему благодарна за невероятную школу жизни и за Сашу – главное мое богатство. Это и позволяет общаться нам как взрослым интеллигентным людям», - призналась Светлана.
Светлана Зейналова представила своего избранника
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения