Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У солиста «Дискотеки Аварии» Алексея Рыжова скоро родится дочь

Супруга Алексея Рыжова Ирина рассказала о том, как переносит беременность и показала первые фото с округлившимся животиком.

18 ноября 2015 17:1503 077
Алексей Рыжов с женой Ириной
Алексей Рыжов с женой Ириной
Источник:
Persona Stars

Не так давно стало известно о грядущем пополнении в семействе солиста группы «Дискотека Авария» Алексея Рыжова. Его молодая супруга Ирина беременна и примерно через два месяца подарит музыканту дочь. О том, как переносит свое интересное положение, будущая мамочка рассказала в личном блоге и поделилась фотографиями, на которых отчетливо виден заметно округлившийся животик.

Интересно, что до поры до времени Рыжовы скрывали свое счастье от посторонних. Все лето Ира тщательно маскировала фигуру с помощью одежды, а то и вовсе приковывала живот букетом цветов или сумочкой. Впервые показать беременность она решилась в Сочи, на конкурсе «Новая волна», где счастливая супруга известного музыканта выступала в качестве группы поддержки. Фото беременной Ирины собрало множество комплиментов. С тех пор она Рыжова стала чаще публиковать «беременные» фото в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), а также делиться личными новостями.

Например, недавно сообщила подписчикам, что они с Алексеем ждут девочку, причем сделала это весьма своеобразно. На одном из снимков будущая мама позирует в футболке с принтом на животе. «Здесь занято», - как бы говорит изображенная на одежде кроха. В комментариях к посту Ирина подтвердила, что в семье скоро появится маленькая принцесса. Рассказала супруга солиста «Дискотеки Аварии» и о неприятностях, которые омрачали счастливый период ожидания малыша. Осенью будущая мама заболела и была вынуждена две недели усиленно лечиться от простуды. Впрочем, сейчас треволнения позади, и любящие супруги решили устроить семейную фотосессию. Снимки и интервью Алексея и Ирины Рыжовых вскоре появятся в одном из журналов, посвященных беременности и родам.

О том, как протекает беременность, Ирина рассказала в своем микроблоге
О том, как протекает беременность, Ирина рассказала в своем микроблоге
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Рыжовой

Напомним, что солист группы «Дискотека Авария» и его избранница поженились летом 2012 года. На свадьбе гуляли родные, близкие и звездные друзья пары, прежде всего коллеги жениха по музыкальному коллективу. В качестве подарка любимой Алексей специально записал песню, которую посвятил Ирине. К слову, для Рыжова это уже второй брак. Музыкант воспитывает сына, с которым проводит довольно много времени. А для Ирины будущая малышка станет первой.

Музыкант и его супруга приняли участие в фотосессии для одного из изданий, посвященного беременности и родам
Музыкант и его супруга приняли участие в фотосессии для одного из изданий, посвященного беременности и родам
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Рыжовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения