Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Винокур с удовольствием нянчит внука

Юморист опубликовал фото, сделанное во время прогулки с маленьким Федей. Владимир Винокур месяц назад впервые стал дедушкой.

7 января 2016 07:00011 776
Владимир Винокур
Владимир Винокур
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

30-летняя балерина Большого театра 10 декабря впервые стала мамой. Несмотря на материнские хлопоты, Анастасия Винокур старается хотя бы иногда вырываться из дома на несколько часов. К счастью, у артистки балета на подхвате есть хорошие помощники, которые готовы в любую минуту присмотреть за новорожденным Федей. Речь вовсе не о нянях, а о дедушках и бабушках звездного наследника.

Так, с огромным удовольствием нянчится с маленьким внуком Владимир Винокур. Жители элитной высотки в центре Москвы частенько видят 67-летнего Народного артиста во время прогулок с малышом. Даже когда молодая мама находится рядом с сыном, ее знаменитый отец не отказывает себе в радости провести время с дочерью и мальчиком.

«Самый лучший Новый Год в моей долгой жизни! Гуляю с внуком Федей», — на днях поделился радостью в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) юморист.

Поклонники артиста тут же принялись поздравлять его не только с наступившими праздниками, но и снова выразили свое восхищение недавно появившимся на свет малышом.

«Здоровья маленькому Феде и дедушке», «Вам идет быть дедушкой», «Дедуля самый главный человечек в мире», «Так держать, дедушка Вова», — наперебой осыпали комплиментами Винокура и его внука.

10 декабря артист впервые стал дедушкой
10 декабря артист впервые стал дедушкой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторые, правда, заподозрили, что фотография сделана няней, которая и следит за мальчиком. Развеять сомнения насчет того, кто на самом деле заботиться о наследнике знаменитой династии, поспешила сама Анастасия Винокур.

«Фотографию делала я, у нас нет няни! Мы пока в ней не нуждаемся. Позже», — прокомментировала снимок молодая мама.

Напомним, о том, что Анастасия Винокур и ее супруг Григорий Матвеевичев ожидают прибавление в семье, стало известно в августе. Тогда будущие родители не спешили делиться радостным известием и на какое-то время даже покинули шумную столицу, чтобы побыть вдали от вездесущих папарацци. Скрывать свое интересное положение балерина перестала только в последние месяцы перед родами. Незадолго до рождения малыша девушка устроила для своих близких подруг вечеринку. Именно на этом мероприятии было объявлено, что дочь знаменитого юмориста в скором времени подарит своему супругу долгожданного мальчика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения