Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Cуд над победителем

Финал шестого сезона проекта «Голос» оказался очень показательным. Но если вокальные данные юных участников, задействовав термины громкости, обсуждались зрителями в режиме piano, то при объявлении имени победителя фанаты музыкального шоу перешли в форте и даже фортиссимо.

7 мая 2019 05:00071 830
Микелла Абрамова мечтала участвовать в «Голосе» с пяти лет
Микелла Абрамова мечтала участвовать в «Голосе» с пяти лет
Источник:
Максим Ли/Первый канал

Да что фанаты! Истошно заголосили даже представители шоу-бизнеса из группы «А», меняя свою позицию на потребу публики.

Я уверен, результаты голосования, как и обещал гендиректор Первого канала Константин Эрнст, будут проверены (Микелла Абрамова набрала через систему телефонных звонков более 145 тысяч голосов, то есть за нее проголосовали 92% позвонивших). А вот в чем я совершенно не уверен, так это в нашей толерантности. Неужели 11-летняя девочка (29 апреля Микелла Абрамова отметила день рождения) заслуживает потоков грязи лишь за то, что родилась в семье знаменитой певицы, а ее дедушка был вице-президентом «ЛУКОЙЛА»? Уважаемые взрослые, скажите, какой вообще ребенок это заслуживает?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения