Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кто увидит следующий Парад Победы?

Получая премию «Тэфи — летопись Победы» (трансляция канала «Россия 1» «Бессмертный полк 2018» была признана лучшей), я говорил о том, что с портретами фронтовиков 9 Мая выходят по велению сердца, а на Парад Победы можно попасть только по приглашению.

27 мая 2019 02:0007 865
Лена Иосифова с бабушкой Анной Ивановной Тур
Лена Иосифова с бабушкой Анной Ивановной Тур
Источник:
Личный архив

И получить его мечтает любой из 80 тысяч оставшихся в живых ветеранов. Но в последнее время места на трибунах Красной площади все чаще занимают модели, блогерши и другие молодые яркие девушки сомнительных заслуг и профессий. Об этом я почти весь май писал в соцсетях, открыв тем самым горячую дискуссию. Но выяснилось: бывают и счастливые исключения. Звезда Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) Лена Иосифова, снимки которой поражают откровенностью, добивалась приглашения три года.

Блогер ведет откровенный Инстаграм
Блогер ведет откровенный Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Источник:
Личный архив

Писала письма, звонила в разные инстанции, потому что ее бабушка, Анна Ивановна Тур, ушедшая на фронт 17-летней, мечтала стать участником Парада Победы еще до рождения Лены. И вот они машут с трибуны вместе. Кстати, с Интернетом 93-летняя Анна Ивановна знакома, и фото красавицы-внучки ее не смущают и даже нравятся.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения