Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лишить родительских прав?

Пока Дана Борисова лечится от наркомании, ее бывшего мужа атакует эсэмэсками беременная любовница. Еще один шокирующий поворот в жизненной драме Даны Борисовой. Я попросил маму Даны вспомнить подробности того дня, когда ее внучка переехала жить к отцу

16 мая 2017 20:30019 841
Ради Полины Дана готова на все
Ради Полины Дана готова на все
Источник:
Личный архив

Екатерина Ивановна сказала, что, увидев ее на пороге, не владеющая собой телеведущая набрала телефон бывшего мужа Максима Аксенова и упросила его увезти ребенка, иначе ее «мать-шизофреничка» похитит и увезет Полину в Крым.

«Максим всегда делал вид, что ничего особенного не происходило, – печально вздыхает Екатерина Ивановна. – Если он забирал Полину на выходные, то никогда не поднимался за ней. Подъезжал к подъезду, Поля выбегала из дома, садилась в машину. Но на этот раз я сказала внучке, что не выпущу ее, пока папа не зайдет в квартиру и не увидит, в каком состоянии его бывшая жена».

Дана и Максим отлично смотрелись вместе
Дана и Максим отлично смотрелись вместе
Источник:
PhotoXPress.ru

Глядя на лежащую в отключке Дану, Максим, по словам Екатерины Ивановны, ничуть не удивился. «Она ваша дочь, вы ее такой воспитали, что хотите, то с ней и делайте… Полину я забираю», – резюмировал он. Уже потом, когда мы связались с экс-супругом Даны Борисовой по телефону, получили такой комментарий:

«Вы знаете, что она должна была проходить лечение от наркозависимости в больнице, куда ее положила мама? И мы договорились, что, пока Дана лечится (не закончив реабилитационный курс, телеведущая сбежала. – Прим. «СтарХита»), ребенок будет находиться у меня. Дану уже лечили от алкоголя, депрессии, сейчас она перешла на наркотики. Я как отец отвечаю за Полину и не могу смотреть спокойно, что наша дочь ест «Доширак» и живет, как Маугли».
Почти десять лет назад Максим впервые взял на руки любимую дочку, встречая жену из роддома
Почти десять лет назад Максим впервые взял на руки любимую дочку, встречая жену из роддома
Источник:
Сергей Миланский

Дальше события развивались так. Пока Дана, с нашей помощью направленная в тайскую клинику, старается выполнять рекомендации специалистов и считает дни до встречи с дочерью, бывший муж начинает процесс по определению места жительства ребенка. Предварительное судебное заседание уже состоялось. А совсем недавно ко мне в «Останкино» пришло вот такое сообщение:

«Добрый день, Андрей! Меня зовут Валерия, и я вам пишу из Испании, где живу 17 лет. Недавно посмотрела вашу передачу о Дане Борисовой и увидела отца Полины. В нем я узнала отца своего будущего ребенка Максима Аксенова. Он его не хочет признавать и угрожает мне. До вашей передачи я не знала, кто он. Он прилетает в Испанию и живет неподалеку от меня. Вот такой он «хороший» папа».

Для подтверждения своих слов Валерия выслала мне страницы переписки с Максимом, из которой видно, что даже на коляску для будущего малыша он тратиться не намерен.

...Дана Борисова не захотела оценивать поступок своего экс-супруга, но дала совет Валерии обязательно рожать. «Это чувство ни с чем не сравнится!» – обратилась она к девушке. Кстати, кроватку ребенку Валерии обещала подарить Екатерина Ивановна Борисова, а коляска пусть будет подарком от меня.

Посмотрев «Пусть говорят», Валерия узнала, кто ее коварный возлюбленный
Посмотрев «Пусть говорят», Валерия узнала, кто ее коварный возлюбленный
Источник:
Личный архив
Переписка Валерии и Максима
Переписка Валерии и Максима
Источник:
Скриншот
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения