Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мы ломим, гнутся шведы

Не знаю, что предсказывали гороскопы, но вторник , в который состоялся матч Россия – Швеция, стал моим днем. Сначала меня вызвал Константин Эрнст и протянул собственный билет на эту игру. В «ВТБ Ледовый дворец» меня ждал еще один очень приятный сюрприз.

21 мая 2016 03:0001 620
Александр Овечкин
Александр Овечкин
Источник:
ARF/*PhotoXpress.ru

Моей соседкой по VIP-ложе оказалась симпатичная элегантная женщина. Она сразу призналась, что устала от бесконечных звонков журналистов с просьбой об интервью. «Я всем отвечаю, Андрей, что в сборной полно отличных хоккеистов, есть о ком писать, и соглашусь на разговор, лишь когда Саша закончит спортивную карьеру», – подытожила она, и я понял, что сижу рядом с двукратной олимпийской чемпионкой, а заодно мамой нападающего под номером 8 Александра Овечкина – Татьяной Николаевной Овечкиной. Кстати, восьмерку Саша взял себе именно потому, что под этим номером побеждала на мировых баскетбольных площадках его мама.

Честно говоря, разгромный счет матча 4:1 меня так воодушевил, что я даже забыл поздравить Татьяну Николаевну с предстоящей свадьбой сына. Но, надеюсь, с будущей невесткой, дочерью Веры Глаголевой красавицей Анастасией Шубской, они найдут общий язык. Радулов вновь женится, а Овечкин и Малкин перенесли свадьбы

Мама хоккеиста Татьяна Овечкина
Мама хоккеиста Татьяна Овечкина
Источник:
Наталия Красильникова/PhotoXpress.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения