Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Впадаю я в экстаз, ты просто космос, Стас!»

Новый, как и полагается, озорной, почти хулиганский клип группировки «Ленинград» под названием «Экстаз» выходит на околоземную орбиту. Приурочено видео к 20-летию группы.

1 мая 2017 10:00011 952
Светлана Ходченкова тоже в экстазе от клипа
Светлана Ходченкова тоже в экстазе от клипа
Источник:
Кадр из клипа

Сергей Шнуров считает, что продолжительность клипа приближает его к формату большого кино. Этот ролик действительно напоминает хороший, добротно снятый фильм, где есть все: автозаправка, таможня, выставка современного искусства, классический балет, модный критик Александр Васильев в зрительном зале и, конечно, секс. Но главное – в нем рассказана удивительная история.

Сергей Шнуров раздел Светлану Ходченкову

«Мы две пылинки в огромном облаке космической пыли. Ведь мы бы сами собой так не соединились», – философски размышляет обнаженная главная героиня, хозяйка нью-йоркской галереи, которую играет Светлана Ходченкова.Ее возлюбленный – автослесарь (Антон Филипенко), которого она принимала за друга юности по имени Стас, с ней соглашается.

Дальше сюжет закручивается так лихо, что оторваться просто невозможно, как и забыть незамысловатый веселый припев: «Впадаю я в экстаз, ты просто космос, Стас». Какому именно Стасу – Садальскому, Михайлову, Костюшкину или Пьехе – посвящена новая работа «Ленинграда», осталось за кадром.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения