Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алина Чусь приняла участие в шоу «Холостяк» после разрыва с мужем

Девушка ранее уже принимала участие в проекте и боролась за сердце Тимура Батрутдинова. В новом сезоне Алина Чусь вновь решила попытать счастья и пришла к холостяку Антону Криворотову. Шоу на ТНТ выходит в эфир по воскресеньям в 20:30.

12 марта 2020 02:30024
Алина Чусь приняла участие в шоу «Холостяк» после разрыва с мужем
Алина Чусь

Появление Алины в шоу нового сезона было эффектным: девушка выбрала образ монашки, лежащей... в гробу. «Сначала идея была другая. Хотела заехать на внедорожнике с огромными колесами (как в фильме «Няньки»). Чтобы за рулем была накачанная рыжая женщина, громко играл Rammstein, а я стояла на багажнике с большим флагом Кубани. Но на реализацию всего этого не было времени, так что решила воспользоваться самым избитым стереотипом», — поделилась Чусь.

Участницу ничуть не испугало то, что придется прикинуться мертвой. А вот с суеверной бабушкой пришлось объясняться и успокаивать. «Случается только то, во что веришь. Для меня все это не больше, чем короб из досок и ткани», — добавила Алина.

Чусь признается, что имела опыт длительных отношений — была замужем пять лет. Но из-за разницы во взглядах им с супругом пришлось разойтись. «Год назад я ушла из «идеального брака» на поиск приключений. Не сошлись характерами, не нагулялись или вовремя одумались. С мужем разошлись спокойно и с любовью, до сих пор дружим. На «Холостяк» шла в прикол и за хайпом перед релизом своих песен. Но процентов на 10 допускала: если там будет «тот самый», что-то может и получиться», — отметила Алина.

После такого опыта в отношениях она не загадывает на будущее и, пока не встретит свою половинку, не думает о семье и детях. Выбирая мужчин и людей, с кем будет дружить, Алина всегда обращает внимание на то, насколько человек честен.

«Чем ближе человек — тем строже критерии отбора. Для всех они разные, смотря какую роль занимает в моей жизни этот человек. Главное — честность и мозги. Но даже самые неприятные предательства и вранье я прощала. Но потом отдалялась от человека», — отмечает девушка.

Алина Чусь приняла участие в шоу «Холостяк» после разрыва с мужем
Алина Чусь ранее принимала участие в шоу — в сезоне с Тимуром Батрутдиновым

Антон Криворотов не произвел должного впечатления на Чусь. Ему девушка тоже не понравилась, поэтому они решили не пытаться строить отношения и распрощались.

«С одной стороны я будто сразу увидела, что он ровный тип (симпатичный, с юмором и т.д.), все ок. Но на уровне чувств — было никак. И я почувствовала, что у него так же. Я примерно понимаю, какого типа девушки нравятся таким, а я немного другая», — поделилась Алина со «СтарХитом».

На днях у Чусь вышел первый трек. По ее словам, создание композиций делает ее гораздо счастливее. Сейчас она полностью занята творчеством.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения