Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса: «Я могу дать ему попытку»

После развода Андрей Аршавин прекратил всякое общение с бывшей женой Алисой и маленькой дочерью Есенией. Ко всему прочему футболист требует, чтобы семейство освободило дом, который оформлен на его мать. Алиса готова идти с экс-супругом на диалог, но считает, что тот попал под влияние друзей.

7 августа 2020 09:390205
Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса: «Я могу дать ему попытку»
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

Алиса Казьмина развелась с Андреем Аршавиным полтора года назад, однако ряд вопросов экс-супруги продолжают решать по сей день. Футболист настаивает, чтобы женщина вместе с тремя детьми освободила дом, в котором они когда-то проживали вместе. Сейчас особняк записан на мать Аршавина — Татьяну Ивановну, она и выступает истцом в петербургском суде. Заявление было подано еще в марте, но из-за пандемии ближайшее слушание назначено на сентябрь.

С момента расставания Аршавин прекратил всякое общение с бывшей женой и общей дочерью — в этом году Есене исполнилось три года. Алименты спортсмен платит, правда, ребенок уже начинает постепенно забывать, как выглядит родной отец. «Я не поняла, почему в один прекрасный день Андрей просто не появился дома. И я не видела его больше 1,5 лет», — говорит «СтарХиту» Казьмина.

«Сама идти на контакт после всего я не пыталась, но ему могу дать такую попытку, — признается «СтарХиту» экс-жена Аршавина. — Что вообще он хочет от моей жизни и жизни моих детей, не знаю. Но знаю, когда мы оставались один на один, то без слов понимали друг друга. Пока кто-то не вмешивался. Думаю, ничего не изменилось. Но свита из псевдодрузей никогда не даст этого. Так же, как не даст ему быть самим собой».
Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса: «Я могу дать ему попытку»
Дочь Есеня растет копией папы, но тот с ней не видится

Женщина считает, что многое из того, что сейчас делает футболист, происходит под влиянием его окружения. Какие-то вещи Андрей также делает, чтобы создать видимость порядочного человека и хорошего отца. К примеру, сюда можно отнести нерегулярные встречи Аршавина с детьми от бывшей возлюбленной Юлии Барановской. Об этих прогулках спортсмен всегда старательно отчитывается в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«Он делает все для своего имиджа сейчас, плевать ему на детей, — продолжает Алиса. — Но пока мы жили вместе, казалось, любимей меня не будет. Да он и говорил, что уже ни с кем жить не будет. Уверена, что любит еще. Этот разрушительный развод, который просто сломал его, мою и детские жизни, никого не сделал счастливым».

Старших детей Казьминой — сына Алексея и дочь Алису, которые тоже сблизились с Андреем за годы совместной жизни, футболист попросту заблокировал в телефоне, чем вызвал у подростков недоумение. «Старшая моя дочь до сих пор его ждет, не поняла, что «папа» ушел. Она что ему сделала?! — делилась Казьмина. — Что мешает общаться? Алеша в обиде, ему больно, и сейчас сын в том возрасте, когда ему кажется, что все что было раньше — фальшь».

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса: «Я могу дать ему попытку»
Дом раздора расположен в поселке Коломяги под Петербургом
Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса: «Я могу дать ему попытку»
Недавно Алиса продемонстрировала изменения во внешности

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com, архив «Стархита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения