Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жених-олигарх подарил Марго Овсянниковой квартиру за 20 миллионов

Бизнесмен по имени Виталий, с которым Марго встречается с лета, преподнес ей поистине шикарный подарок — просторную квартиру в элитном жилом комплексе «Фили Град». Об этом мужчина сообщил Овсянниковой во время совместного отдыха на Кипре.

12 декабря 2019 07:00019 947
Марго Овсянникова
Марго Овсянникова

Сейчас Марго Овсянникова и ее возлюбленный проводят время на Кипре. Именно там щедрый кавалер преподнес певице сюрприз. «Я не ожидала такого от Виталия, хотя он никогда не скупился на подарки, — поделилась со «СтарХитом» Марго. — В честь него я даже записала песню, а Виталий помог снять клип. Думаю, что наконец нашла своего принца».

Знакомые пары уверены, что дело идет к свадьбе. Виталий является сыном очень богатого человека и сам занимается предпринимательской деятельностью. Кстати, ранее Овсянникова тщательно скрывала имя жениха и специально не публиковала совместных фотографий. Однако в скором будущем, после выхода нового трека и клипа, исполнительница планирует открыть карты.

С Виталием Овсянникова познакомилась, пережив скандальное расставание с турецким бизнесменом, который несколько раз поднимал на нее руку. Случайная встреча в караоке-баре оказалась судьбоносной. В отличие от других мужчин, которые обращают внимание на внешние данные Марго, новый кавалер оказался впечатлен ее вокальным талантом.

Певица стала счастливой обладательницей квартиры
Певица стала счастливой обладательницей квартиры

«Я просто пошла в караоке, ни на что не рассчитывала. Он отдыхал там с друзьями. Ему очень понравилось, как я пою. После очередного выступления он подошел ко мне, познакомились. Новый ухажер уверен, что мне нужно менять репертуар, искать более глубокие и сильные песни. Так что ждите смены имиджа», — рассказывала Овсянникова.

Молодой мужчина покорил девушку красивыми ухаживаниями и щедрыми подарками. Он баловал ее дорогими украшениями и поездками за границу. В октябре подарил ключи от джипа марки Mercedes за 8 миллионов рублей. «Конечно, я безумно обрадовалась, — рассказала «СтарХиту» Марго. — А кто бы не обрадовался? Машина просто классная, а вот голова до сих пор побаливает…».

Марго рада подаркам возлюбленного
Марго рада подаркам возлюбленного

К слову, бизнесмен уже не в первый раз щедро одаривает блондинку. Так, он уже вручал ей бриллиантовые украшения за 50 тысяч долларов. По всему видно: мужчина настроен решительно. Правда, Марго пока не хочет называть его имя. Как говорится, счастье любит тишину.

Сын олигарха подарил Марго Овсянниковой бриллиантовые украшения за 50 тысяч долларов

Свежим подарком для любимой стал договор купли-продажи квартиры, который уже оформили на Марго. Стоимость апартаментов составляет около 20 миллионов рублей. Причем квартира уже с готовым ремонтом. В ближайшее время Овсянникова планирует заехать в новое жилье. «Хочу обставить ее по своему вкусу и свить уютное гнездышко», — улыбается звезда. Свадьба Овсянниковой и таинственного бизнесмена, скорее всего, состоится в следующем году. Впрочем, пока влюбленные не торопятся. Марго активно строит карьеру певицы: выпускает новые песни практически каждый месяц, да и на съемки клипов привыкла тратить большие деньги.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения