Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын олигарха подарил Марго Овсянниковой бриллиантовые украшения за 50 тысяч долларов

Марго Овсянникова познакомилась с наследником многомиллионного состояния. Пока звезда не хочет называть имя избранника, но уже заявила, что ради него готова полностью отказаться от скандального имиджа и сменить песенный репертуар.

30 июля 2019 22:000349
Марго Овсянникова
Марго Овсянникова

23-летняя Марго Овсянникова отдыхает на Кипре. И пока поклонники все еще обсуждают недавние перипетии певицы в личной жизни, она уже успела обзавестись влиятельным поклонником. С сыном олигарха бывшая участница «ДОМа-2» познакомилась в караоке-баре. В отличие от других мужчин, которые обращают внимание на внешние данные Марго, новый кавалер оказался впечатлен вокальным талантом блондинки.

«Я просто пошла в караоке, ни на что не рассчитывала. Он отдыхал там с друзьями. Ему очень понравилось, как я пою. После очередного выступления он подошел ко мне, познакомились. Новый ухажер уверен, что мне нужно менять репертуар, искать более глубокие и сильные песни. Так что ждите смены имиджа», — рассказала Овсянникова «СтарХиту».

Марго считает, что курортный роман может перерасти во что-то серьезное
Марго считает, что курортный роман может перерасти во что-то серьезное

Сейчас влюбленные вместе проводят все свободное время на курорте. Избранник настроен решительно: на днях он подарил Марго украшения с бриллиантами, стоимость которых составляет 50 тысяч долларов.

«Это комплект — кольцо и сережки. Он сразу поинтересовался, может ли сделать мне такой подарок. Я согасилась, но была шокирована стоимостью украшений. Колечко оказалось немного большим, поэтому мы обратились в ювелирный салон, где его уменьшили под мой размер», — поделилась эмоциями Овсянникова.
Овсянникова привыкла к шикарным подаркам
Овсянникова привыкла к шикарным подаркам

И все же пока Марго не готова назвать имя поклонника. Звезда сообщает лишь то, что он сын влиятельного бизнесмена, который широко известен в России. После нескольких неудачных романов Овсянникова решила оберегать личную жизнь и не распространяться о новых увлечениях.

Напомним, что еще в начале июля артистка обвинила бывшего бойфренда в рукоприкладстве. Избранник приревновал звезду, возмущенный ее откровенным поведением. После скандала Марго прекратила всякое общение с обидчиком и даже написала на него заявление в полицию. Позднее Овсянникова посвятила новую песню своим бывшим мужчинам, которые обманывали или обижали ее.

Марго Овсянникова: «Я не гонюсь за деньгами»

Пока неизвестно, как долго продлится очередной роман скандальной звезды. Но Марго настроена решительно, ведь, несмотря на легкомысленность, она давно мечтает о стабильных и крепких отношениях.

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения