Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Татьяну в обиду не даст»: Евгений Петросян отправит Виктора Коклюшкина под суд за оскорбления жены

На днях сатирик Виктор Коклюшкин не самым лестным образом высказался в адрес супруги Евгения Петросяна — Татьяны Брухуновой. Юморист решил заступиться за молодую жену и привлечь коллегу к ответственности. За оскорбления тому грозит денежный штраф.

6 июля 2020 16:3006 196
«Татьяну в обиду не даст»: Евгений Петросян отправит Виктора Коклюшкина под суд за оскорбления жены
Евгений Петросян

Супруге Евгения Петросяна Татьяне Брухуновой не привыкать к постоянной критике в свой адрес. Самые популярные высказывания, как правило, касаются ее стиля в одежде и, разумеется, разницы в возрасте с юмористом. В роли судей — подписчики женщины в социальных сетях, которым она периодически отвечает лично.

Однако, на днях с заявлением в адрес Татьяны неожиданно выступил коллега Петросяна Виктор Коклюшкин. Писатель-сатирик якобы переживает, что Евгений Ваганович перестал появляться на телевидении, и связывает это с его новым браком. Мол, Татьяна — совершенно не тот человек, который должен быть рядом с юмористом.

Петросян вступился за супругу и решил привлечь Коклюшкина к ответственности. Соответствующее заявление в прокуратуру уже передал адвокат артиста Сергей Жорин.

«После выхода этого материала Евгений Ваганович был сильно возмущен, — прокомментировал «СтарХиту» представитель артиста. — Мы приняли решение не оставлять этот момент безнаказанным и защитить Татьяну. Указанные фразы однозначно являются оскорблениями, так как они направлены на унижение ее чести и достоинства».
«Татьяну в обиду не даст»: Евгений Петросян отправит Виктора Коклюшкина под суд за оскорбления жены
Петросян и Брухунова поженились в конце прошлого года

Если после проверки факт административного правонарушения будет доказан, Коклюшкин вынужден будет заплатить штраф, сумма которого может достигать нескольких сотен тысяч рублей.

Виктор Михайлович — автор многих монологов Петросяна, они не раз вместе выступали на одной сцене, в том числе с совместными номерами в программе «Кривое зеркало». Коклюшкин также вспомнил, как Евгений Ваганович и его четвертая жена Елена Степаненко бок о бок работали с 1975 года. «На эстраде рядом должен быть надежный товарищ. Это то же самое, что в парном фигурном катании. Если вдруг партнер вместо своей партнерши, олимпийской чемпионки, возьмет себе в пару обычную симпатичную девушку. Он не сможет работать», — отметил сатирик.

Напомним, что о свадьбе Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой стало известно в конце декабря 2019 года. Ради молодой возлюбленной юморист после 30 лет брака развелся с четвертой женой Еленой Степаненко. А вот процесс раздела имущества между экс-супругами продолжается по сей день.

«Татьяну в обиду не даст»: Евгений Петросян отправит Виктора Коклюшкина под суд за оскорбления жены
Интересы артиста представляет адвокат Сергей Жорин

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения