Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

21-летнего певца Динара Рахматуллина похоронили в Башкирии

На днях близкие сообщили о смерти певца Динара Рахматуллина. Родные не стали озвучивать причину трагедии, но в Сети ходят слухи, якобы артиста обнаружили мертвым в музыкальной студии.

21 апреля 2023 18:001637 766
21-летнего певца Динара Рахматуллина похоронили в Башкирии
Динар Рахматуллин

Сестра 21-летнего Динара подтвердила, что похороны прошли сегодня, 21 апреля. Что произошло на самом деле с певцом — семья умалчивает.

«К сожалению, причину смерти озвучить не можем. Так решила наша семья. Прошу всех отнестись с понимаем к этому. Ребята, не надо писать, что это хайп. Ни в коем случае. С таким не шутят. К сожалению, это правда. Динара не стало», — рассказала девушка в соцсети.

Траурная церемония состоялась днем. Певца похоронили на центральном мусульманском кладбище Янаула, в республике Башкортостан.

Пользователи Сети со всей страны выражают соболезнования родне Динара. «Ну зачем же? Скажи что это шутка, я не хочу верить в это. Очень не хочу»; «Ты всегда в наших сердцах»; «Очень сочувствую близким. Сил им пережить это горе», — скорбят подписчики исполнителя.

Вчера писали, что Рахматуллин ушел из жизни в возрасте 33 лет, но по словам сестры музыканта, ему вот-вот исполнился 21 год. «На похоронах сказали, ему не было и 30. Он 2002 года рождения», — уточнили знакомые Динара.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения