Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

21-летний певец Динар Рахматуллин обнаружен мертвым в музыкальной студии

Страшная новость пришла из Татарстана, где скончался молодой певец Динар Рахматуллин. Музыкант вот-вот должен был выпустить новый альбом, а сегодня выяснилось: его больше нет в живых.

20 апреля 2023 13:5281226 355
21-летний певец Динар Рахматуллин обнаружен мертвым в музыкальной студии
Динар Рахматуллин

О смерти Динара рассказали члены его семьи. Сначала поклонники не поверили, думая, что это розыгрыш или такой вот «черный прогрев» к премьере новых композиций. Но в итоге трагедия подтвердилась.

Сегодня Динар умер. В пятницу будем провожать в последний путь. Всем, кто любит и уважает его творчество, добра! И спасибо.

Пока что официальная причина смерти артиста неизвестна. В соцсетях уже начали говорить, что это суицид, который произошел прямо в студии. Другие же считают, что у мужчины были проблемы с сердцем.

К сожалению, не можем сказать причину смерти. В нашей семье так решили. Прошу всех понять и принять.

Слова соболезнования выразил музыкант Тайпан, который ошарашен случившемся. «Сегодня ушел из жизни наш хороший друг и музыкант Динар Рахматуллин. Приносим свои искренние соболезнования семье, пусть земля тебе будет пухом», — написал друг и коллега.

Отметим, что Динар наиболее известен по хиту «Мама», который несколько месяцев возглавлял первые строчки различных музыкальных хит-парадов. Кроме того, публика точно знает его песни, такие как «Снова день, снова ночь», «Дорога» и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения