Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Шепс лишился половины зубов во время съемок: «Со мной случился эпилептический припадок»

В прошлые выходные внимание зрителей к телеэкранам приковал старт проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Выпуск был полон неожиданностей: участники едва не подрались, а Влад Череватый покинул шоу, громко хлопнув дверью. Вторая серия обещает быть не менее увлекательной.

8 апреля 2023 15:0252143 182
Александр Шепс лишился половины зубов во время съемок: «Со мной случился эпилептический припадок»
Александр Шепс

Пока поклонники Череватого и его демона Толика гадают, вернется ли чернокнижник в эфир, к борьбе за звание самого сильного приступили три участника. Лина Джебисашвили, Надежда Шевченко и Александр Шепс отправятся в Нижний Новгород.

Они попробуют связаться с душами двух братьев, погибших в автомобильных авариях. Экстрасенсы расскажут безутешной матери, что стало причиной трагедии — проклятье, карма или роковая случайность.

Впрочем, это не единственные загадки, ожидающие телезрителей. 36-летний Александр Шепс в эфире признается в давнем недуге. По его словам, после сложных сеансов связи с потусторонним миром ясновидящего могут мучать приступы эпилепсии, что с ним и произошло…

Александр Шепс лишился половины зубов во время съемок: «Со мной случился эпилептический припадок»
Александр Шепс победил в 14 сезоне «Битвы экстрасенсов»

Неправильные действия находящихся рядом специалистов привели к тому, что звезда «Битвы» потерял… половину зубов.

«На одной из съемок проекта с участием экстрасенсов в Элисте после глубокого спиритического сеанса со мной случился эпилептический припадок. И женщина-врач с 30-летним медицинским стажем засунула мне в рот металлическую ложку и выбила мне все зубы! Все лишь только потому что она не знала, как поступить в таком случае и не нужно ничего засовывать в рот, а особенно металлическое или твердое», — разоткровенничался медиум.

Напомним, на прошлой неделе между Александром Шепсом и Владом Череватым разгорелся скандал. Два сильнейших экстрасенса оказались в шаге от драки. Ведущему и некоторым участникам пришлось разнимать разбушевавшихся ясновидящих. Однако поток оскорблений прекратить не удалось.

«Черт с ним! Меня позорят здесь полностью, я хочу просто уйти отсюда. Среди таких сильнейших лучше быть на самом дне», — психанул чернокнижник и покинул проект.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения