Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Святослава Ещенко о разводе: «Он говорил, что я Карабас-Барабас и давлю на него»

Супруги прожили вместе 20 лет. Со стороны пара казалась образцовой, и окружающие были в восторге от идиллии между Святославом и Ириной, однако звездный брак дал трещину, и до опаловой свадьбы дело не дошло.

18 февраля 2023 09:00521 190
Бывшая жена Святослава Ещенко о разводе: «Он говорил, что я Карабас-Барабас и давлю на него»
Святослав Ещенко

Жена, будучи директором артиста, все чаще стала подозревать его в неверности, и вскоре супруги развелись.

Когда в отношениях начался разлад, пара приняла решение заключить брачный договор. 51-летний комик полагал, что любимая не доверяет ему, но спорить не стал и подписал все бумаги.

«На фоне того, что я слышала про Михаила Евдокимова, у которого много жен объявилось, я попросила мужа составить брачный договор. На что он абсолютно нормально отреагировал. Я сказала, что мне так будет спокойнее, и это мое женское „на всякий случай“», — комментирует Ирина Ещенко. 

Такой подход многим может показаться паранойей, но женщина была уверена — отношения стали напряженными из-за романов комика на стороне, в то время как сам Святослав утверждал, что ревность избранницы была совершенно неоправданной.

«Ну почему же не было очевидных прецедентов? Были. Конечно, в постели я его ни с кем не заставала. Но неверность же определяется не в физическом плане, я не настолько глупа. Кругом была куча поклонниц, которые смотрели на него как на Бога, в отличие от меня», — рассказала «СтарХиту» экс-жена звезды. 

Бывшая жена Святослава Ещенко о разводе: «Он говорил, что я Карабас-Барабас и давлю на него»
Ирина до сих пор подозревает, что в доме мужа на черноморском побережье жили пять женщин одновременно

Вскоре жена почувствовала, что супруг стал относиться к ней по-другому, пропала тактильность, ее это не устраивало. По словам Ирины, развод был предначертан на небе, астрологи предупреждали о негативном исходе. Семья Ещенко всеми силами пыталась спасти брак, но все попытки оказались тщетными.

«У нас была очень тесная связь, но в какой-то момент она стала удушающей. Бывало, что он обсуждал меня за глаза, а мне потом передавали его слова. Он говорил, что мы устали друг от друга, что я Карабас-Барабас и давлю на него. Не исключаю, потому что знаю свой характер. Могу быть гибкой, но только тогда, когда знаю ради чего», — поделилась Ирина.

В разрушевшейся семье воспитывается сын Нарад — столь экзотическое имя звездный наследник получил из-за увлечения родителей кришнаизмом. К слову, в соцсетях парень значится как Максим, так как родное имя его юным сверстникам сложно было запомнить. Так и повелось, что теперь 21-летний юноша откликается на оба имени.

Звезда «Кривого зеркала» рассказывал, что бывшая супруга настраивает ребенка против него, из-за чего они с Нарадом теперь реже видятся. Однако Ирина это отрицает. В беседе со «СтарХитом» женщина призналась, что никогда не желала разлада в их отношениях. Нарад с папой, считает она, отлично общается и периодически советуется с ним в творческом плане. 

«Сын не принимает ни мою, ни его сторону, у него своя сторона — третья, и он уже взрослый, привык без нас обходиться. Конечно, Святославу хочется, чтобы Нарад ему каждый день звонил и спрашивал, как дела. Но у ребенка возраст такой, не будет он этого делать», — утверждает мать.

Бывшая жена Святослава Ещенко о разводе: «Он говорил, что я Карабас-Барабас и давлю на него»
Ирина признается, что после развода ни ей, ни Святославу не удалось найти себе достойных спутников жизни

Несмотря на развод, Ирина продолжает работать директором Святослава Ещенко. Действительно, был период, когда отношения экс-супругов были накалены до предела, и женщина хотела все бросить. Однако бывшие муж и жена простили друг другу былые обиды и уладили конфликт.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения