Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что скажет Валя? Тимати застукали в ночном клубе в объятиях с незнакомкой — видео

Уже больше года продолжается роман Тимати с моделью Валентиной Ивановой. На совместных снимках влюбленные выглядят счастливыми, периодически ходят слухи об их скорой свадьбе. Однако рэпер все еще позволяет себе маленькие шалости. На кадрах, оказавшихся в распоряжении «СтарХита», Тимур развлекается в обществе незнакомки в ночном заведении столицы.

20 мая 2023 17:014038 533
Что скажет Валя? Тимати застукали в ночном клубе в объятиях с незнакомкой — видео
Тимати и Валентина Иванова

О связи рэпера и блогерши заговорили в январе прошлого года. Слухи подтвердились на праздновании юбилея Филиппа Киркорова в Кремле, куда Тимати пришел держа за руку Валентину. С тех пор девушка часто сопровождает исполнителя на светских мероприятиях и демонстрирует дорогие подарки от него в соцсетях.

Многие поклонники были уверены, что эти отношения обречены на провал, обвиняли музыканта в неискренности. Были и предположения о том, что союз бизнесмена и 19-летней инфлюенсерши — заказная пиар-компания. «Какие-то постановочные фотографии», «Почему он дарит всем своим девушкам одно и то же», «Не думаю, что он на ней остановится», — писали пользователи Сети. Тем не менее, Тимур и Валя продолжали демонстрировать идиллию.

Но, похоже, за кадром артист все еще может позволить себе некоторые вольности: так, минувшей ночью Тимати был замечен в одном из столичных клубов в компании таинственной незнакомки.

В заведении проходила вечеринка — из тех, что длятся до утра: дорогой алкоголь, фейерверки, модный диджей, сотни тусовщиков. Тимати и девушка увлеченно о чем-то общались, попутно обнимаясь и танцуя вместе с другими посетителями заведения. Рэпер даже в шутку продемонстрировал собеседнице, что вспотел, — мол, так энергично проводит время.

Буквально недавно музыкант вернулся с Мальдив, где покорял волны на серфе и проводил время с дочерью и сыном. Валентина Иванова, судя по всему, тоже отдыхала вместе с возлюбленным. А буквально пару недель назад появились слухи о том, что рэпер и вовсе скоро планирует отправиться с Ивановой под венец. Причиной таких домвслов стало дорогое кольцо, которое появилось у Вали на безымянном пальце.

Что скажет Валя? Тимати застукали в ночном клубе в объятиях с незнакомкой — видео
Тимати много времени проводит с дочерью и сыном от предыдущих отношений
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения