Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка Шаляпина отреагировала на новость о разрыве с ним: «Он сердится, что я наговорила глупостей про нас»

Весной прошлого года появилась новость об очередном романе Прохора Шаляпина. Избранницей артиста стала телеведущая и актриса Ольга Сан. Вот только вчера Прохор появился на премьере картины «Я хочу! Я буду!» с ведущей прогноза погоды на ТВЦ Марией Борисовой, что спровоцировало слухи о его разрыве с Ольгой.

6 апреля 2023 05:301828 076
Девушка Шаляпина отреагировала на новость о разрыве с ним: «Он сердится, что я наговорила глупостей про нас»
Прохор Шаляпин и Ольга Сан

Сама Ольга Сан уверяет — у них с Прохором все хорошо. По словам блондинки, если у пары и возникают проблемы, то они быстро и мирно решаются.

«Мы ссорились из-за моих комментариев СМИ. Он сердится, что я наговорила всяких глупостей про нас и мои слова до сих пор на первых страницах таблоидов. Но сейчас мы пытаемся восстановить отношения. Он бы уже помирился, если бы не эти таблоиды. На премьере мы были вместе, просто я, как всегда, опоздала, а он встретил там свою бывшую коллегу по „Прогнозу погоды“. Ну а так вчера был мой долгожданный дебют в кино (Сан снялась в картине „Я хочу! Я буду!“ — Прим. „СтарХита“). И Прохор, конечно, пришел поддержать меня», — поделилась 36-летняя Ольга со «СтарХитом».

И действительно, блондинка собирается покорять российскую киноиндустрию. Ольга уверена, что для этого у нее есть все данные.

«Теперь я официально еще и актриса! Наконец пригодился мой диплом по актерскому мастерству. Сейчас снялась еще в двух фильмах. И еще подписала два контракта на главные роли — с нетерпением жду начала съемок. Дебют в кино посвятила недавно ушедшему из жизни папе. Жаль, он не увидел… Только стала приходить в себя после его потери. Прохор меня очень поддерживал все это время», — разоткровенничалась Сан.

К слову, папа возлюбленной Прохора проживал в Ставрополе. Ольга утверждает, что в его смерти много неясного.

«Недавно мне позвонили и сказали что его убили… Я вообще в таком шоке. Как будто попала в какой-то фильм ужасов — даже не знаю что делать — начинать расследование или нет… После этого звонка потеряла сознание на съемках. У папы был свой охотничий клуб, он был уважаемым человеком не только в Ставропольском крае, но и и в Ростове, Краснодаре, Дагестане», — отметила блондинка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения