Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Вячеслава Малафеева о реабилитации после наркотиков, жизни в Дубае и молодом человеке

Родителям Ксении не по нраву образ жизни дочери, но она выбрала жить в кайф, как завещал Макс Корж, и сбежала от осуждения мамы и папы в пустынный Дубай. Редакция «СтарХита» узнала, чем живет 19-летняя Малафеева и как зарабатывает себе на жизнь.

13 июня 2023 09:301022 057
Дочь Вячеслава Малафеева о реабилитации после наркотиков, жизни в Дубае и молодом человеке
Ксения Малафеева

Несмотря на максимально гедонистическую картинку в соцсетях — процедуры красоты, шопинг, рестораны, — Ксения непрерывно занимается саморазвитием. Каждый день девушки расписан буквально по минутам: спорт, вокал, танцы, школа английского, а в планах еще и актерские курсы. Кроме этого, Малафеева активно продвигает свои соцсети и занимается созданием собственного обучающего проекта, в рамках которого девушка планирует рассказывать, как работать с самооценкой и бороться с различными зависимостями.

«Я считаю, что у меня в этом плане очень много опыта, и я могу поделиться им с другими. За 19 лет моей жизни произошло многое, я знаю, что справиться с теми или иными трудностями можно, даже когда ты на самом дне и в самом черном отчаянии, потому что раньше и у меня случались такие периоды, и я не верила в себя. Но наступил день, когда я поняла, насколько перевернулась моя жизнь: отношения разрушены, я непонятно где живу, у меня нет учебы и саморазвития. Все это тянуло меня вниз, я понимала, что больше не могу так жить», — рассказала «СтарХиту» Ксюша.

Дочь Вячеслава Малафеева о реабилитации после наркотиков, жизни в Дубае и молодом человеке
Дочь футболиста не стесняется своего тела

Действительно, о зависимостях длинноволосая блондинка знает не понаслышке — несколько лет назад Малафеева проходила реабилитацию после употребления наркотиков. С тех пор, по ее словам, она остается трезвой и не пьет даже алкоголь. Тем не менее отказ от запрещенных и спиртосодержащих веществ не мешает Ксюше посещать шумные вечеринки.

«Я могу быть открытой, веселой и раскрепощенной и без допинга. Мне так кайфово от того, что у меня нет внутренних преград. Я танцую в клубах, будто самая пьяная. Я проходила программу из 12 шагов, которые применяются в течение всей оставшейся жизни. То есть это не одноразовая терапия. Нельзя пролечиться и забыть. Если ты забыл, значит скоро сорвешься», — утверждает Малафеева.

Известно, что финансовой помощи от семьи Малафеева не получает. Однако, как рассказала она сама, деньгами ей помогает молодой человек, с которым они вместе не так давно.

«У меня есть доход в соцсетях, помогает парень. Также есть несколько проектов, просто я не говорю об этом в Интернете. Например, в Москве у меня общий бизнес с подругой», — поделилась Ксения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения