Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Еле передвигает ногами. Пережившую операцию на сердце Наталию Власову выводят под руки на съемке Первого канала

44-летняя исполнительница ответственно подходит к работе, даже плохое самочувствие не является причиной, чтобы менять планы. Сегодня звезду 90-х помощники выводили под руки в студию Первого канала.

13 мая 2023 19:303048 748
Еле передвигает ногами. Пережившую операцию на сердце Наталию Власову выводят под руки на съемке Первого канала
Наталия Власова

В апреле артистке резко стало плохо во время концерта в Москве. Артистка без сил отправилась за кулисы. Ее экстренно госпитализировали в одну из столичных больниц с сердечной недостаточностью. Звезду 90-х ввели в искусственную кому и провели сложную операцию — шунтирование. Некоторое время Наталия не могла самостоятельно дышать и была подключена к ИВЛ.

Похоже, недуг не прошел бесследно. Сегодня в распоряжение «СтарХита» попало видео, как исполнительницу хита «Я у твоих ног» ведут под руки во время съемок передачи на Первом канале. Помощники держат Наталию с обеих сторон, пока она с трудом перебирает ногами.

Известно, что Власова давно договорилась о дате интервью и решила не отменять запись шоу по состоянию здоровья, чтобы не подводить редакторов.

Ранее артистка говорила о том, что у нее есть проблемы со здоровьем. Тем не менее, она не прислушивалась к организму и не сбавляла темп в работе, строила плотный гастрольный график. После недавней выписки из больницы она обратилась ко всем, кто переживал за нее.

«Буду считать, что эта ситуация мне дана, чтобы узнать, сколько в мире добрых людей и кто мои друзья. Спасибо за поддержку, удивительные и прекрасные люди! Я тронута до глубины души. Мне намного лучше и я дома», — написала звезда.

Также артистка призналась, что хочет забыть о случившемся как о страшном сне. «Одно мгновение и становится неважным в мире все. Здоровье. Дай Бог всем здоровья. И мне. И людей, которые не могут предать», — отметила Власова в личном блоге.

На самочувствие знаменитости могли повлиять и сложные взаимоотношения с дочерью Пелагеей. «У Поли наступил непростой переходный возраст, она стала более чувствительной, вспыльчивой, требует больше внимания. Она привыкла, что я в  любой момент выслушаю, приду на  помощь. А сейчас у  меня просто физически не  хватает времени, чем я, конечно, очень расстроена», — говорила певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения