Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елену Борщеву довели до истерики на шоу «Новые звезды в Африке»

Проект «Новые звезды в Африке» в этом сезоне поражает своей бескомпромиссностью и боевым настроем участников. Они пойдут на все, чтобы добиться победы.

1 октября 2023 18:001212 846
Елену Борщеву довели до истерики на шоу «Новые звезды в Африке»
Елена Борщева

Казалось, что в нынешнем сезоне собрались сплошь милые люди — Юлия Топольницкая, Елена Борщева, Оскар Кучера… Каждый из них прославился в юморе и шутках, но на съемках «Новые звезды в Африке» им совершенно не до смеха.

Это и удивило Елену Борщеву, которая не ожидала различных подстав от друзей и коллег. Актриса не смогла сдержать слез от событий, происходящих в лагере, и во время разговора со звездой «Битвы сильнейших» Линой Джебисашвили призналась, что постоянно находится в стрессе.

Оказывается, плачет она не от «подлянок», а от того, что участники оправдывают подлые поступки якобы участием в шоу и игрой. Актриса, захлебывающая от слез, высказалась, что сейчас они проживают реальную жизнь, а не какое-либо шоу.

Мы не в шоу. Это и есть жизнь. Мы здесь живем! Нет другой жизни. И то, что ребята говорят, что в жизни они бы так не поступили — они так поступили!

Лина Джебисашвили постаралась успокоить ее и привести в чувство, но сделала только хуже. Борщева не стала слушать экстрасенса и, вытерев слезы, решила уйти от разговора.

Поклонники шоу знают, что в этом сезоне буквально с первой серии начались подставы, склоки и различные проблемы, которые никто не может решить. Каждый из участников захотел сразу начать вести свою игру, подставляя других и придумывая хитрые планы выхода в финал.

К слову, в новом выпуске, который выйдет 1 октября на канале ТНТ, появится и еще один участник — это дизайнер и блогер Карина Нигай. Девушка не стала скромничать и сразу же заявила с порога, что она сильный игрок и готова дать отпор любому, кто встанет у нее на пути.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения