Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Харламов расстался с Катериной Ковальчук

В прошлом году стали появляться слухи о расставании Гарика Харламова с Катериной Ковальчук. В беседе с Павлом Волей артист опроверг неприятные сплетни, однако недавно вновь их спровоцировал.

2 февраля 2024 12:007778 866
Гарик Харламов расстался с Катериной Ковальчук

Катерина Ковальчук и Гарик Харламов

Харламов стал новым героем шоу «Натальная карта» от Medium Quality и «VK Видео». В свежем выпуске Олеся Иванченко расскажет артисту, какая женщина составила бы ему идеальную пару. По мнению таролога, Гарику важно, чтобы пассия могла вести с ним интеллектуальную дуэль. Но спорить с комиком нужно тонко и хитро.

«Короче говоря, эта женщина милая такая, глазками хлоп-хлоп, а на самом деле держит Гарика за яйца», — заявила Иванченко. На что Харламов неожиданно спросил: «Где такую найти?»

Таролог предположила, что его нынешняя избранница может обладать подобными качествами. «Заранее извините», — обратилась она к ней, посмотрев в камеру. «Ты сейчас извиняешься в пустоту», — ответил 42-летний комик. Таролог удивилась: «Ее нет?» Харламов заявил: «Нет».

Узнать подробности личной жизни шоумена можно в свежем выпуске «Натальной карты». Напомним, что слухи о расставании Гарика с Катериной Ковальчук тянутся еще с прошлого года. Причиной разрыва называли нежелание артиста вновь обзаводиться детьми. У комика уже растет дочь от брака с Кристиной Асмус.

Тем не менее спустя пару месяцев Ковальчук появилась на публике вместе с мамой Гарика. Сестра артиста и вовсе сделала многозначительную подпись к фото: «Семейный выход», как бы намекнув на скорую свадьбу.

Гарик Харламов расстался с Катериной Ковальчук

Экс-супруги поддерживают связь ради дочери

Поклонники предполагают, что в жизнь Харламова скоро вернется его прежняя семья в лице Кристины Асмус. Недавно артистка продемонстрировала переписку с бывшим мужем. Судя по манере общения между ними установились дружба и взаимопонимание.

Сейчас, по информации инсайдеров, Асмус вновь в статусе свободной женщины. 35-летняя блондинка стала выходить в свет без бойфренда Романа Евдокимова. А на недавнюю премии «Золотой орел» артисты пришли по отдельности и весь вечер сторонились друг друга.

Гарик Харламов расстался с Катериной Ковальчук

Роман Евдокимов и Кристина Асмус долго скрывали союз

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения