Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глубоко беременная Кети Топурия выступила на «Новой Фабрике звезд»

Зрители готовятся к очередному отчетному концерту «Новой Фабрики звезд». Помогать юным певцам будут именитые артисты, например, Кети Топурия, который выйдет на сцену с округлившимся животом.

15 марта 2024 14:40104113 464
Глубоко беременная Кети Топурия выступила на «Новой Фабрике звезд»

Кети Топурия

«СтарХит» первым сообщил, что солистка группы «А-Студио» Кети Топурия находится в ожидании ребенка. Несмотря на то, что сама певица не подтвердила этот факт, в окружении артистки заверили: она очень рада этому событию.

Кети, как и в прошлый раз, не торопится уходить в декрет — не позволяет напряженный график. Так, например, артистка приняла приглашение продюсеров «Новой Фабрики звезд» поддержать на сцене молодых конкурсантов. Топурия вместе с молодой участницей Софьей Полозковой исполнила хит группы «А-Студио» «Тик-Так».

Нельзя было не заметить, что Кети вышла на сцену, будучи в положении, хоть она и пыталась скрыть округлившийся живот объемным пиджаком. Поэтому на концерте не обошлось без поздравлений — и члены жюри, и участники реалити пожелали звезде счастливого материнства.

Глубоко беременная Кети Топурия выступила на «Новой Фабрике звезд»

Топурия выступила на «Новой Фабрике звезд»

«Пополнение они с мужем планировали, очень хотели еще детей. Поэтому оба на седьмом небе от счастья. Беременность протекает довольно легко, Кети продолжает периодически выступать на закрытых мероприятиях, но воздерживается от светских выходов и больших концертов. Знаю, что в декрет планирует уйти незадолго до родов, как было и в прошлый раз, сейчас они с мужем активно готовятся к долгожданному событию» — проинформировал источник.

Отметим, что для Кети это третий ребенок. Ее восьмилетняя дочь Оливия рождена в браке с бизнесменом Львом Гейхманом. А Льву Деньгову, с которым живет сейчас, Топурия подарила сына Адама. У супруга певицы тоже растут дети от прошлых отношений — сын Леонид и дочь Шошана.

Глубоко беременная Кети Топурия выступила на «Новой Фабрике звезд»

Певица поддержала Софью и показала большой живот

К слову, номинанты на вылет стали известны сразу после прошлого отчетного концерта. В этот раз с сольными номерами выступят Эстер (ее выдвинул Сергей Шнуров), Дарья Кочнева (ее выдвинул Сергей Жуков) и Вадим Гладкова (его номинировала продюсер проекта Юлия Сумачева).

А пока публика до сих пор не пришла в себя от ухода Лео Канделаки с «Новой Фабрики звезд». Никто не ожидал, что музыкант решит покинуть проект, ведь его спасли на голосовании. Но Лео решил отдать свои голоса Никите Уфимцеву, отметив, что всего добьется и вне знаменитого шоу.

Глубоко беременная Кети Топурия выступила на «Новой Фабрике звезд»

Знаменитость услышала слова поздравления от членов жюри и участников

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения