Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Изменяла со всеми, даже с его крестником в соседней комнате»: вскрылась правда о третьей жене Игоря Лифанова

В 2011 году Игорь Лифанов женился на студентке из Севастополя Елене Косенко. Через полгода после свадьбы у супругов родилась дочь Алиса. В жизни пары все было идеально, но со стороны. «СтарХит» узнал, что избранница актера все время ему изменяла.

26 января 2023 11:00261861 133
«Изменяла со всеми, даже с его крестником в соседней комнате»: вскрылась правда о третьей жене Игоря Лифанова
Игорь Лифанов с женой Еленой

Звезда сериалов «Пять минут тишины» и «Бандитский Петербург» не раз ловил молодую жену на измене, но постоянно давал ей шансы ради дочери. Елена, поняв, что Игорь не собирается разводиться, стала этим пользоваться. В итоге сейчас Косенко владеет всеми деньгами артиста, а также руководит его соцсетями.

А ведь Лифанов познакомился с третьей супругой при пикантных обстоятельствах — актер, отдыхая с друзьями в сауне, вызвал девушек для дальнейшего проведения вечера (и вот среди них была Елена).

«Когда Игорь трезвый, он не вспоминает о прошлом, а как выпьет — его накрывает. Он думал, что даст Лене фамилию, хорошую жизнь, и она всегда будет благодарна, но нет. Как была портовой проституткой, так и осталась. Изменяла со всеми, даже с его крестником в соседней комнате», — сообщил источник из окружения 57-летнего артиста.

«Изменяла со всеми, даже с его крестником в соседней комнате»: вскрылась правда о третьей жене Игоря Лифанова
Звезда кино все делает для дочери Алисы

Летом 2022-го супруги настолько сильно поругались, что Косенко выгнала актера из дома. «Ссора произошла из-за ее измен. Она в один час выставила Игоря и его маму, сняв им студию, — продолжает рассказчик. — Угрожала распространить домашние видео Лифанова, ведь у него даже паролей нет от соцсетей… Мама Игоря три дня на полу спала, пока диван не привезли».

Вычеркнет ли Игорь Елену из своей жизни или продолжит состоять с ней в браке — покажет время. Одно известно точно: звезда кино не хочет травмировать наследницу, поэтому всячески огораживает ее от взрослых разборок.

«А ведь он и не думал жениться, пока Косенко не забеременела. Лифанов решил, что у ребенка должен быть папа. Так они стали мужем и женой… Игорь купил себе жену за 20 долларов», — заключил знакомый актера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения