Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Как можно быть такой тварью?»: Эвелина Бледанс шокирована поведением Марии Погребняк

В лагере знаменитостей на жарком континенте с первого выпуска участники делятся на кланы и борются за еду и выживание. Актриса возмущена тактикой жены футболиста и расплакалась на шоу «Новые звезды в Африке».

18 марта 2023 09:304055 060
«Как можно быть такой тварью?»: Эвелина Бледанс шокирована поведением Марии Погребняк
Эвелина Бледанс

Мария Погребняк и Эвелина Бледанс оказались главными зачинщицами конфликтов на старте экстремального проекта ТНТ. Сначала 53-летняя комикесса нелестно отозвалась о внешнем виде супруги известного спортсмена, намекнув на излишнее увлечение пластикой и косметическими инъекциями, а затем не смогла смириться с активными лидерскими качествами и нечестной игрой противницы.

Несмотря на договоренности, актриса уверена, что блогер агитирует лагерь голосовать против нее. «Как можно быть такой тварью? Я дура честная… Я же ей поверила, что она не будет настраивать против меня людей. Неужели все эти люди считают меня плохим игроком?», — возмущалась актриса в разговоре с боксером Денисом Лебедевым.

«Как можно быть такой тварью?»: Эвелина Бледанс шокирована поведением Марии Погребняк
В первом выпуске команда проголосовала против Виталия Гогунского и Тимофея Зайцева

Четкие коалиции между звездами еще не сформировались, в каждой группировке есть перебежчики, тайные заговоры, провокации.

«Это больно и несправедливо, когда тебя обманывают! Я не худшая на этом шоу, я сильная и предлагаю правильные вещи», — в слезах делится Эвелина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения