Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Погребняк уже начала строить козни, а Бледанс им противостоять: премьера «Новые Звезды в Африке»

Новый сезон в «Звездах в Африки» на ТНТ начался с соперничества. Не успели участники прибыть в Лимпопо и познакомиться, как сразу же стали разрабатывать стратегии, чтобы дойти до финала.

12 марта 2023 19:082017 545
Погребняк уже начала строить козни, а Бледанс им противостоять: премьера «Новые Звезды в Африке»
Мария Погребняк

Сразу по прилете, их ждала экстремальная ковровая дорожка. Вместо того, чтобы, как полагается звездам, раздавать автографы и интервью, нужно было пройти через стрессовые задания.

Так, Эвелине Бледанс пришлось выпить не морщась бокал с выжимкой из личинок. С этим, к слову, актриса справилась с легкостью. Другим же участникам пришлось изрядно испугаться. Так, блогершам Марии Погребняк и Алине Акиловой нужно было записать минутное видео, пока по их рукам ползают тараканы.

Супруга футболиста забилась в истерике, как только почувствовала шевеление многочисленных лапок по коже, но сомгла совладать с эмоции: «Пожалуйста, уберите их отсюда. Я это видела в самом страшном сне, я не могла себя контролировать. У меня началась паника, агрессия, слезы истерика», — поделилась блондинка.

В этот же день звездам предстояло сплотиться, чтобы заработать ужин. В этом сезоне правила изменились: теперь в качестве награды конкурсанты будут получать не порции пищи, а монеты, которые могут тратить в импровизированном ларьке.

Итак, по условиям, нужно было докатить огромный валун до финиша за пять минут, но им удалось это сделать на две секунды раньше, тем самым, выиграв 100 золотых. После бурных обсуждений звезды совершили первую покупку — запаслись бобами и чайником.

Погребняк уже начала строить козни, а Бледанс им противостоять: премьера «Новые Звезды в Африке»
Участники тащили неповоротливый валун через препятствия

Первый иммунитет заработала Наталия Медведева. По правилам нужно было убрать 173 грамма от торта, упав в него лицом. Юмористка лучше всех справилась с задачей и обезопасила себя на церемонии. И не зря. Перед вечерним голосованием разразились настоящие страсти. Погребняк решила создать группировку, чтобы избавиться от Игоря Ознобихина.

«Подошла Маша — хочет создать коалицию, они сливают Игоря. Может, пусть Маша пойдет тогда и посоревнуется с Игорем. Ты хочешь быть царицей и вождем племени, — иди докажи, что ты  это можешь сделать», — рассуждала негодующая Бледанс.

Погребняк уже начала строить козни, а Бледанс им противостоять: премьера «Новые Звезды в Африке»
Ознобихин примкнул к коалиции Погребняк

В итоге Эвелина вскрыла все карты, но Мария тут же сменила тактику, втерлась в доверие к Ознобихину и предложила ему сотрудничать, чтобы как можно дольше держаться на проекте и устранять дружно соперников.

Результаты тайного голосования показали, что лагерь поделился на две стороны: шесть человек проголосовали против Тимофея Зайцева и четыре — против Виталия Гогунского. На следующий день взволнованные участники отправились на первое в этом сезоне испытание навылет.

Задача оказалась не из легких: отделить тараканов от гусениц за три минуты. При этом участники были подвешены за ноги, а занимались разделением живности с помощью рта.

В итоге Зайцев с большим перевесом победил соперника. «Вселенная, спасибо тебе. Это была в натуре победа», — произнес исполнитель роли в сериале «Ольга». Пока Тимофей радовался успеху, его противник переживал горесть поражения. «Расстроился, потому что проиграл. Африка непредсказуема», — промолвил звезда «Универа».

Погребняк уже начала строить козни, а Бледанс им противостоять: премьера «Новые Звезды в Африке»
На церемонии определили номинантов на выбывание
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения