Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Любимый, знай, что я всегда с тобой»: письмо от жены, которое бывший Волочковой прочитал за сутки до смерти

Вчера СМИ сообщили о смерти Сергея Кузнецова, который обрел известность после бурного романа с Анастасией Волочковой. Новость об уходе мужчины несколько раз ставилась под сомнение, однако трагедию подтвердили официально.

29 ноября 2023 21:362527 799
«Любимый, знай, что я всегда с тобой»: письмо от жены, которое бывший Волочковой прочитал за сутки до смерти

Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов

Кузнецов попал в СИЗО после того, как избил новоиспеченную супругу Анастасию Кондрачук. Несмотря на жестокость мужа, женщина простила его. Новость о самоубийстве Сергея стала для нее настоящим потрясением.

Сегодня она получила телеграмму с подтверждением смерти Кузнецова. Тем не менее Анастасия до сих пор не верит в трагедию. В распоряжении «СтарХита» оказалось ее письмо, отправленное мужу накануне рокового дня.

«Здравствуй, любимый. Пишу тебе 27 ноября. Знай, что я всегда с тобой и ни за что не откажусь от тебя никогда. Ты пишешь, что решил менять адвоката. А когда будет известно, поменяют или нет? Как ты себя чувствуешь? Сегодня полнолуние — я буду всю ночь загадывать желания и верить в то, что скоро все закончится и мы снова будем вместе. Люблю тебя очень сильно. Жду ответного письма», — писала Кондрачук.

«Любимый, знай, что я всегда с тобой»: письмо от жены, которое бывший Волочковой прочитал за сутки до смерти

Анастасии сообщили, что тело Сергея находится в морге

Адвокат семьи Александр Бенхин в разговоре со «СтарХитом» отмечал, что 27-летняя Анастасия действительно горячо любила мужа.

«У них была сумасшедшая лавстори, она очень жалела его, все ему прощала. Очень просила, чтобы его освободили. Он, конечно, очень жестоко с собой поступил. Он молодой, здоровый, неприхотливый, работяга. Такие люди выживают в тюрьме», — ранее говорил юрист.

Напомним, что Кузнецов женился в конце прошлого года. До встречи с Кондрачук мужчина планировал создать семью с Анастасией Волочковой. Сергей встретил балерину во время съемок шоу «Давай поженимся!» Первого канала. И хотя бывшая прима Большого не была в роли невесты, сразу после выпуска программы между ними завязался страстный роман.

+1

Артистка увезла владельца банного комплекса на Мальдивы. Там влюбленные наслаждались отдыхом, производя впечатление гармоничной пары. Однако по прилету домой между ними возник разлад. Сергей жаловался, что Волочкова не принимает его сына от прошлых отношений. Балерина в свою очередь обвинила банщика в альфонстве.

Женившись на другой Анастасии, мужчина не забыл о балерине. По словам Сергея, Кондрачук часто ревновала его к бывшей. Подобные подозрения якобы стали причиной домашнего насилия. Кузнецов избил жену до полусмерти, врачи вводили ее в кому.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения