Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мистика, Марокко и 16 девушек: дата премьеры шоу «Невеста. Экстра любовь» с Константином Гецати

Телеканал ТНТ продолжает работу над новым шоу, где Константин Гецати из «Битвы экстрасенсов» будет искать себе любовь. «СтарХит» узнал подробности и дату премьеры.

11 марта 2024 12:052217 160
Мистика, Марокко и 16 девушек: дата премьеры шоу «Невеста. Экстра любовь» с Константином Гецати

Константин Гецати

Премьера шоу «Невеста. Экстра любовь» с Константином Гецати выйдет в эфир телеканала ТНТ 23 марта в 21.30. Продюсеры называют его мистико-романтическое реалити, а сам экстрасенс в анонсе заявляет: «Я выбираю сердцем, оно не обманет!»

Действительно, аланский провидец решил найти свою любовь благодаря популярному проекту, по типу знаменитого «Холостяка». Как удалось выяснить «СтарХиту», съемки проекта проходят в жарком и мистическом Марокко, где к Гецати будет возможность пообщаться с девушками, проверить их в испытаниях и понять, кто же может пойти с ним по жизни дальше.

Моя вторая половинка, моя женщина, меня знает. Я ее не знаю. И я об этом думал. Мне, конечно, будет очень интересно посмотреть, кто из этих девушек, которые будут участвовать в проекте, знает меня и знает еще с тех пор.

Мистика, Марокко и 16 девушек: дата премьеры шоу «Невеста. Экстра любовь» с Константином Гецати

Константин Гецати и Илья Ларионов (иллюзионист в шоу будет помогать экстрасенсу искать невесту)

Мистика, Марокко и 16 девушек: дата премьеры шоу «Невеста. Экстра любовь» с Константином Гецати

Илья Ларионов вместе с Константином приехал в Марокко

Константин уже покорил сердца поклонниц в 18-м сезоне шоу «Битва экстрасенсов»: высокий, спортивный, красивый, яркий, да еще и холостой. Он стал мечтой многих женщин как в России, так и за рубежом. Но за все эти годы Гецати так и не смог найти ту единственную, которая смогла бы растопить его сердце.

Как рассказали в окружении Гецати, последний раз он говорил «люблю» в 18 лет. Правда, высшие силы однажды передали Константину послание - его женщина уже его знает, хотя он с ней и не знаком.

Известно, что на кастинг подали несколько тысяч заявок, но продюсеры отобрали лишь 26 претенденток. Из них на первой встрече Гецати выберет 16, которые и поедут вместе с ним в Марокко.

«Я не хотел бы, чтобы мои будущие отношения как-то рассматривались через призму экстрасенсорики. Раз он экстрасенс, то рядом с ним должна быть какая-то особенная девушка. Нет. Я, в первую очередь, человек. Я такой же мужчина, как и подавляющее большинство обычных мужчин из крови и плоти, со своими страстями, эмоциями, желаниями, потребностями. И никакой особенной девушки для экстрасенса не должно быть. Самое главное — она должна быть любимой. Любить и быть любимой — все. А в остальном неважно, какая она будет. Я выбираю, в первую очередь, сердцем. Оно, я думаю, не обманет», — прокомментировал Константин Гецати.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения