Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталию Власову перевели в реанимацию: врачи хотят ввести ее в кому

Вечером 23 апреля Власовой стало плохо во время корпоратива в Москве. Прибывшие к певице медики диагностировали у нее сердечную недостаточность и срочно госпитализировали.

24 апреля 2023 15:2785283 299
Наталию Власову перевели в реанимацию: врачи хотят ввести ее в кому
Наталия Власова
Источник:
Legion Media

К этому часу «СтарХиту» стало известно, что состояние 44-летней артистки резко ухудшилось. В данный момент Наталия Власова находится в реанимации без сознания.

«Оказывается, у нее давно были проблемы с сердцем, поставили диагноз „ишемия“. Близких к ней не пускают. Врачи говорят о необходимости медикаментозной комы, но мама Наташи против», — рассказали в окружении певицы.

Наталию Власову перевели в реанимацию: врачи хотят ввести ее в кому
Власовой резко стало плохо во время корпоратива в Москве

Напомним, Наталия Власова уже жаловалась на проблемы со здоровьем чуть более года назад — о себе дали знать загруженный рабочий график и непростые отношения с дочерью Пелагеей.

«У Поли наступил непростой переходный возраст, она стала более чувствительной, вспыльчивой, требует больше внимания. Обычно в этот период дети, наоборот, стараются дистанцироваться от родителей, но мы с ребенком всегда были очень близки — и в школу отвозила, и забирала, по дороге болтали, пили кофе, да и вообще много тусовались вместе. Она привыкла, что я в любой момент выслушаю, приду на помощь. А сейчас у меня просто физически не хватает времени, чем я, конечно, очень расстроена», — откровенничала Власова со «СтарХитом».

В то время Наталию беспокоили глаза. «Пришлось обратиться к врачам, потому что у меня резко упало зрение, которое всегда было стопроцентным. Постоянно слезятся и болят глаза… Думаю, это все на фоне усталости, стресса и сложной семейной обстановки. Вижу предметы вдали, а вот вблизи все хуже. Офтальмологи на данный момент поставили среднюю степень дальнозоркости. А также диагностировали признаки синдрома сухого глаза», — говорила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения