Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталию Власову ввели в кому

Вечером воскресенья Наталия Власова пожаловалась на недомогание во время корпоратива в Москве. На место выехали медики, которые выявили у артистки сердечную недостаточность.

24 апреля 2023 18:4663195 518
Наталию Власову ввели в кому
Наталия Власова

Состояние здоровья 44-летней звезды внезапно ухудшилось. Источник поделился с нами, что певица попала в реанимацию: «Оказывается, у нее давно были проблемы с сердцем, поставили диагноз „ишемия“. Близких к ней не пускают. Врачи говорят о необходимости медикаментозной комы, но мама Наташи против».

Несколько минут назад стало известно, что Власову ввели в медикаментозную кому. «Ввели в медикаментозную кому в 18:30. В сознание она так и не приходила», — отметил инсайдер в беседе со «СтарХитом».

Напомним, сегодня, 24 апреля, стало известно, что накануне во время выступления в одном из московских клубов певица резко почувствовала недомогание. Ей пришлось покинуть сцену, а за кулисами она потеряла сознание. К слову, до выхода к публике Власова жаловалась на самочувствие, но отменять выступление не стала.

Наталию Власову ввели в кому
До того как Наталию ввели в кому рядом с ней постоянно находилась мама

В прошлом году артистка делилась, что мечтает снова стать мамой (у нее есть дочь Пелагея, которая предпочла жить с отцом после развода родителей. — Прим. «СтарХита»). Исполнительница хита «Я у твоих ног» не раскрывала, есть ли у нее возлюбленный, но намерения создать семью были серьезными.

Ради исполнения своей мечты Наталия планировала заморозить яйцеклетки. «Сейчас мы ищем клинику, где это можно сделать. Наталии пока хватает одного ребенка, ко второму еще не готова. Но в ближайшее время она будет замораживать свои яйцеклетки», — говорил ее пиар-менеджер Андрей Карпов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения