Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не писала ей, мне это не нужно»: после развода экс-жена Вячеслава Малафеева заблокировала его дочь

Единственная дочь футболиста Вячеслава Малафеева никогда не отличалась образцовым поведением. Около полугода назад Ксения сбежала в Дубай от семьи, которая недовольна образом жизни девушки. Однако летние каникулы 19-летней наследницы в России, судя по всему, все изменили.

30 сентября 2023 12:306231 685
«Не писала ей, мне это не нужно»: после развода экс-жена Вячеслава Малафеева заблокировала его дочь
Ксения Малафеева

Ксюша уехала в Дубай в марте этого года: она снимает апартаменты с красивыми видами, ужинает в дорогих ресторанах, ходит в тренажерный зал и, как сама утверждает, занимается саморазвитием. В июле девушка впервые после своего переезда в Эмираты посетила родной Питер, увиделась с близкими и не прогадала — после многочисленных ссор отец с дочкой воссоединились и публиковали трогательные видео с загородного отдыха.

«Мы обо всем поговорили, я задала свои вопросы и сказала вещи, которые долгое время боялась озвучить. Раньше я считала, что мне неинтересно находиться с семьей, потому что с ними не о чем разговаривать, но сейчас поняла, что мне необязательно болтать с папой весь день, главное — просто быть рядом с ним, чтобы чувствовать себя счастливой. Теперь, когда улетаю, начинаю сильно скучать и хочу вернуться, раньше такого не было», — рассказала Малафеева корреспонденту «СтарХита».

«Не писала ей, мне это не нужно»: после развода экс-жена Вячеслава Малафеева заблокировала его дочь
Ксения отлично провела время с папой и братом

Примечательно то, что отношения Вячеслава и Ксении наладились именно в тот период, когда мужчина занимался бракоразводным процессом с Екатериной Малафеевой, на которой был женат 11 лет. До этого он всячески осуждал поведение дочери и открыто игнорировал ее. Девушка даже жаловалась, что отец не звонит и не интересуется ее делами. Случилось ли это потепление из-за расставания футболиста с женой, остается только догадываться. Но сама Ксюша склонна думать именно так. Более того, после того как старшие Малафеевы полностью сожгли все мосты между собой, Екатерина и вовсе заблокировала падчерицу. 

«Развод мог отчасти повлиять на папу, потому что инициатором не общаться со мной была именно Катя. Для меня сейчас это все какая-то игра, потому что когда мы жили все вместе, она была вынуждена со мной общаться. 

Я знаю, что приносила очень много проблем своей семье и со мной было сложно. В какой-то момент она устала со мной возиться и сказала, что больше не хочет этого. Я выкладывала в соцсети свой рассказ про наши отношения, после этого она меня заблокировала. Для меня этот жест означает полную точку. Я не писала ей, не звонила, мне это не нужно, но зачем блокировать — я не понимаю», — откровенничает Ксюша.

«Не писала ей, мне это не нужно»: после развода экс-жена Вячеслава Малафеева заблокировала его дочь
Ксюша считает, что развод родителей прошел для братьев безболезненно

После примирения окрыленная наследница решила податься в музыку и написать песню не про неразделенную любовь или дорогие вечеринки, а… про папу. Помогает ей в производстве композиции друг и по совместительству продюсер, с которым она делит дубайское жилье. В ближайшее время будет готова обложка и сниппет-видео для релиза. По оценкам восходящей поп-звезды, трек увидит свет уже в конце следующего месяца. Впрочем, это далеко не дебют Малафеевой — в ее архиве хранится еще около девяти невыпущенных синглов.

«Их я записала четыре или пять лет назад. Прошло время, и сейчас я понимаю, что они уже не подходят к моему образу жизни: они про употребление и неприятное время для меня в целом.

Песня про папу получилась очень трогательная, душевная. Он уже слышал отрывок, я включала. Ему все очень нравится, и мне от этого хорошо. Про старые треки о наркотиках он всегда говорил: «Ксюш, это очень плохо, прям ужасно». Я тогда считала, что он ничего не понимает, а сейчас говорю: «Пап, Боже мой, я сама это слушать не могу!» — делится 19-летняя дочь футболиста с редакцией «СтарХита».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения