Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он просто хотел мне помочь»: Михальчик о словах Чуриковой про издевательства Шульгина

На третьей «Фабрике звезд» продюсер сезона Александр Шульгин заинтересовался одной из участниц — Юлией Михальчик, которой на тот момент было 18 лет. Юная певица ответила взаимностью 38-летнему мужчине и даже приняла его предложение руки и сердца, однако их роман продлился всего пару недель.

28 апреля 2023 05:002250 078
«Он просто хотел мне помочь»: Михальчик о словах Чуриковой про издевательства Шульгина
Юлия Михальчик

К моменту знакомства с Михальчик за плечами Шульгина уже был громкий развод с певицей Валерией, которая обвинила его в домашнем насилии. Как выяснилось позже, выпускнице «Фабрики звезд» тоже было нелегко в отношениях с Шульгиным: в 2019 году Юлия призналась, что продюсер часто вел себя с ней грубо и агрессивно.

О тиранических наклонностях Александра Шульгина недавно рассказала и Яна Чурикова. Ведущая легендарного телепроекта была далеко не в восторге от скандального романа продюсера с молоденькой «фабриканткой».

«Я не ханжа. Он — абьюзер! Происходила реальная манипуляция. Очень неприятно на это смотреть, когда понимаешь все, творится гребаный ад и стыд. Не потому что разница в возрасте. Это не чувства, просто у человека механика такая. Он не может нормально! Она, маленькая девочка, вляпалась в дерьмо и не знает, как противостоять. Это сейчас мы все такие умные, начитанные, и психологи понимают, как работать с таким… Но! Тогда был факт психологического насилия над девочкой», — возмущалась Чурикова.

«Он просто хотел мне помочь»: Михальчик о словах Чуриковой про издевательства Шульгина
Юлия Михальчик и Александр Шульгин

«СтарХит» поинтересовался у Юлии Михальчик ее мнением касаемо заявлений телеведущей. В этот раз певица не стала негативно отзываться о продюсере.

«Я благодарна ему за все! За огромное количество песен, за труд в отношении меня, за желание помочь и сделать меня лучше в профессиональном плане. Поэтому Александру Валерьевичу только слова благодарности. До сих пор пою его песни, и у него нет ко мне никаких претензий», — поделилась Михальчик.

«Он просто хотел мне помочь»: Михальчик о словах Чуриковой про издевательства Шульгина
Валерия казалась счастливым человеком, но, как выяснилось, за закрытыми дверьми с ней происходили жуткие вещи

На вопрос о том, верит ли она рассказам Валерии о зверствах, которым ее подвергал Шульгин, Юлия отвечать не захотела. Напомним, исполнительница хита «Часики» не раз признавалась в том, что бывший муж всячески издевался над ней, унижал и избивал. «То, что я осталась жива и не пострадала, это вообще какое-то чудо, мне кажется. Могло быть все что угодно за 10 лет. Меня испытывали на прочность, держали под контролем», — вспоминала артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения