Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чурикова о романе Шульгина с Михальчик на «Фабрике звезд-3»: «Стыд. Маленькая девочка вляпалась»

Александр Шульгин был продюсером третьего сезона шоу «Фабрика звезд». Наставник увлекся юной участницей Юлией Михальчик. Их отношения разворачивались на глазах «фабрикантов» и команды проекта.

6 апреля 2023 15:00121219 920
Чурикова о романе Шульгина с Михальчик на «Фабрике звезд-3»: «Стыд. Маленькая девочка вляпалась»
Александр Шульгин

Яна Чурикова опубликовала в Сети очередной выпуск своего шоу, в котором вспоминает о работе в «Фабрике звезд». На этот раз гостем ведущей стала продюсер Василина Михайловская, занимавшая на «Фабрике…» должность заместителя редактора.

В ходе беседы речь зашла о любовных отношениях в звездном доме. В частности, коллеги обсудили скандальный роман Александра Шульгина с Юлией Михальчик. Тогда продюсеру было 39 лет, а девушке всего 18.

«Фу, — комментировала Чурикова. — Почему? Потому что у него власть! Гребаное реалити, да? <…> Разница в возрасте тогда была серьезная, у человека служебное положение и вот…»

Чурикова о романе Шульгина с Михальчик на «Фабрике звезд-3»: «Стыд. Маленькая девочка вляпалась»
Певица избежала судьбы певицы Валерии

Василина в ответ отметила и скверный характер продюсера. Она призналась, что верит певице Валерии, которая обвиняла бывшего мужа в рукоприкладстве. По словам Михайловской, команда «Фабрики…» своими глазами видела, каким грубым бывает Шульгин, если ему что-то не нравится. Часто доставалось и фаворитке продюсера Юлии Михальчик.

«Я не ханжа. Он — абьюзер! Происходила реальная манипуляция. Очень неприятно на это смотреть, когда понимаешь все, что происходит, что это гребаный ад и стыд. Не потому что разница в возрасте. Это не чувства, просто у человека механика такая. Он не может нормально! Она, маленькая девочка, вляпалась в дерьмо и не знает, как противостоять. Это сейчас мы все такие умные, начитанные, и психологи понимают, как работать с таким… Но! Тогда был факт психологического насилия над девочкой», — негодовала Яна.  

Чурикова о романе Шульгина с Михальчик на «Фабрике звезд-3»: «Стыд. Маленькая девочка вляпалась»
Чурикова осудила Шульгина за отношения с юной подопечной

Соведущий шоу «Фабрика с Яной Чуриковой» удивился, почему остальные продюсеры не отреагировали на нездоровые отношения в стенах проекта. «Это не было очевидно для всех, это было на полутонах, — объясняла Михайловская. — Однажды он записывал с Юлей песню. Давил на нее, вырывал эмоции, а в какой-то момент остановился и стал смотреть в глаза. Мне казалось, что это продолжается минут 30. Они ничего друг другу не говорили, ничего не происходило, но по силе эмоций это было как встреча Штирлица с женой. Все было в глазах».

Служебный роман перетек в серьезные намерения. Александр преподнес кольцо юной избраннице прямо на финальном концерте. «Константин Эрнст упал в обморок. Потому что никто не догадывался о том, что сделает Шульгин. Это был шок! Слава Богу, Михальчик была совершеннолетней. На самом деле я гоню на Шульгина, мол, это страшный человек, он и правда такой. Но почему-то сейчас мне хочется защитить его от Яны. Мне кажется, этот абьюзер все-таки был влюблен в свою музу. Он, конечно, ее переломал психологически. В такие отношения может вляпаться действительно только юная чистая девушка», — говорила Василина.

Напомним, что союз Михальчик с Шульгиным распался сразу же после первого совместного отдыха. Продюсер оказался агрессивным, доводил невесту до слез. Юлии пришлось долго приходить в себя после кошмарного путешествия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения