Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Парень ревнует, я чувствую»: пассия Краско, которая моложе на 64 года, мечется между двумя мужчинами

Недавно телезрителей потрясли новости о жизни 92-летнего Ивана Краско. Актер представил публике молодую помощницу — ей оказалась 28-летняя Дарья Пашкова из Санкт-Петербурга. Паре приписывают роман, однако те в свою очередь отрицают любовные отношения, даже несмотря на то, что… спят в одной постели.

18 июня 2023 08:302131 851
«Парень ревнует, я чувствую»: пассия Краско, которая моложе на 64 года, мечется между двумя мужчинами
Дарья Пашкова и Иван Краско

Дарья и Иван Иванович познакомились шесть лет назад в переходе петербургского метро. С тех пор девушка помогает престарелому артисту по хозяйству, а иногда и вовсе остается у него на ночь. С прошлого года Краско борется с осложнениями после перенесенного инсульта и коронавируса, часто лежит в больницах, а Пашкова с удовольствием составляет компанию именитому пациенту в двухместной палате. Впрочем, полноценной оплаты за свою работу компаньонкой она не получает.

«Естественно, люди раскрываются больше, когда находятся вдвоем, и мы привыкли друг к другу, но ни о каком романе речи идти не может. Это просто дружеские и очень теплые отношения. Поскольку у меня не было внимания и любви отца и дедушки, постоянно ищу замену. И это уже не первый опыт ухаживания за пожилым человеком. Хоть мы и стали близкими людьми, все равно хотелось бы ощущать и материальную составляющую, потому что на душевной доброте далеко не уедешь», — рассказала «СтарХиту» Дарья.

«Парень ревнует, я чувствую»: пассия Краско, которая моложе на 64 года, мечется между двумя мужчинами
Родственники Ивана Ивановича подозревают, что Дарья охотится за наследством актера

Несмотря на то, что Пашкова и Краско отрицают романтические отношения, сидя в телестудии, они нежно держались за руки. Близкие актера и его бывший концертный директор убеждены, что девушка имеет корыстные намерения и хочет заполучить наследство Ивана Ивановича. 28-летняя блондинка отрицает это, выдвигая ответные обвинения: семья не оказывает должного ухода нуждающемуся в заботе родственнику. 

«Я его попросила держать меня за руку, потому что в первый раз была в студии и очень волновалась. По сценарию дети должны были меня чморить. На самом деле я действительно ночевала у Ивана Ивановича всего два раза: 3 и 9 мая. Но если честно, то не вижу в этом ничего зазорного. Он полностью для меня безопасен, так же, как и я для него. Мы спим под разными одеялами, и у меня вообще ничего не екает», — делится сиделка актера.

К слову, у Дарьи есть молодой человек. Имя возлюбленного девушка предпочла не афишировать, но рассказала, что он тоже представитель творческой сферы и трудится постановщиком в театре. Вполне предсказуемо, что избранник не совсем доволен форматом общения Пашковой и Краско, тем не менее до запретов дело пока не доходит.

«Они иногда даже общаются по телефону, передают друг другу приветы. Молодой человек сто процентов ревнует, я это чувствую. Но Иван Иванович тоже начинает… Была пара моментов… Но я ему все объяснила. Сказала: «Ну куда вы? Что это еще такое?» А он мне: «Все-все, Даш, успокойся…», — откровенничает девушка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения