Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый канал назвал фейком «запись» из закулисья шоу «Голос. Уже не дети»

На днях в Сети всплыло видео, в котором продюсеры шоу «Голос. Уже не дети» якобы обсуждают момент перехода некоторых участников в следующий этап. Представители «первой кнопки» из числа команды проекта прокомментировали скандальный ролик.

6 сентября 2023 23:302037 497
Первый канал назвал фейком «запись» из закулисья шоу «Голос. Уже не дети»
Полина Гагарина стала судьей нового сезона шоу

Стас Садальский негодует, мол, съемочной команде уже известны кандидаты на победу. По его словам, продюсеры дают указания наставникам, кого нужно взять в проект. «На данном видео слышно, как музыкальный редактор и продюсер телепроекта „Голос“ обсуждают по громкой связи с Юрием Аксютой, на кого именно должны повернуться наставники во время съемок слепых прослушиваний программы „Голос. Уже не дети“, которые проходили во второй половине августа текущего года и 1 сентября вышли в эфир Первого канала», — критиковал он.

На Первом канале отреагировали на слова артиста и заявили, что ничего из сказанного Садальским не является правдой. «Совершенно очевидно, что запись, о которой идет речь — фейк, созданный на коленке: ничего не видно и не слышно, а вся привязка к нашему проекту целиком сочинена и дана в сопроводительном авторском тексте. В реальную запись на съемках Голоса попали бы и люди, и декорации, но взять их авторам этого видео было негде», — отметила пресс-служба в беседе со «СтарХитом».

Представители «Голоса» убеждены, что видео сфабриковано. «А несходство голосов пришлось маскировать якобы плохой слышимостью. Ни к Первому каналу, ни к шоу „Голос“ это не имеет никакого отношения. Но на всякий случай сообщаем: указаний, влияющих на течение конкурса, на „Голосе“ не дают», — заключили они.

Напомним, зрители уже увидели первый эпизод полюбившегося миллионам телезрителей шоу. Наставниками стали Дима Билан, Пелагея, Полина Гагарина и Егор Крид, а ведущей — Яна Чурикова.

Перед ними уже выступили и стали частью их команд Алиса Кожикина, Иван Кургалин, Егор Блинов, Диана Хитарова, Матвей Семишкур, Мирон Проворов, Елизавета Качурак и Анастасия Гладилина. Пройти в следующий этап не смогли Геннадий Перевирдиев, Алиса Трифонова и Таисия Подгорная.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения