Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певице Наталии Власовой разбили машину: ущерб 300 тысяч

Автор хита «Я у твоих ног» Наталия Власова вышла утром из подъезда и обнаружила, что ее любимый автомобиль покорежен и помят. Теперь певице предстоит дорогостоящий ремонт.

6 декабря 2022 18:0015 133
Певице Наталии Власовой разбили машину: ущерб 300 тысяч
Наталия Власова

Вернувшись накануне вечером домой, Власова как обычно припарковала свой немецкий внедорожник во дворе дома на Садовом кольце. А утром певицу ждал неприятный сюрприз — судя по всему, ночью ее автомобиль задела другая машина, оставив вмятины и царапины. Разумеется, злоумышленники не стали заявлять о случившемся и скрылись с места происшествия.

Наталия в панике и слезах побежала отсматривать камеры видеонаблюдения, однако, как оказалось, машина находилась в слепой зоне и отследить преступников невозможно. «В настоящее время мы занимаемся поиском людей, которые испортили иномарку Наташи, опрашиваем соседей, может быть, кто-то что-то видел. Ущерб все-таки немаленький — порядка 300 тысяч рублей. Для артистки произошедшее стало шоком», — поделился со «СтарХитом» ее пиар-менеджер Андрей Карпов.

Певице Наталии Власовой разбили машину: ущерб 300 тысяч
Ремонт машины обойдется певице в немалую сумму

Этот год для Наталии в целом выдался тяжелым: у артистки ухудшились отношения с дочкой Пелагеей и возникли проблемы со здоровьем. В конце февраля певица жаловалась «СтарХиту» на внезапную потерю зрения.

«Постоянно слезятся и болят глаза… Думаю, это все на фоне усталости, стресса и сложной семейной обстановки. Вижу предметы вдали, а вот вблизи все хуже. Офтальмологи на данный момент поставили среднюю степень дальнозоркости. А также диагностировали признаки синдрома сухого глаза», — рассказывала Власова.

Несмотря на трудности, исполнительница хита «Я у твоих ног» не падает духом и надеется, что скоро все проблемы останутся позади.

Певице Наталии Власовой разбили машину: ущерб 300 тысяч
Певица рассчитывает урегулировать все вопросы до Нового года
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения