Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певицу Славу экстренно госпитализировали

Несколько часов назад дочь певицы Славы сообщила, что вся ее большая семья, включая грудного сына, заболела. Как стало известно «СтарХиту», сильнее всех симптомы проявились у новоиспеченной бабушки, ее в экстренном порядке увезли в одну из столичных клиник.

29 мая 2023 14:573244 033
Певицу Славу экстренно госпитализировали
Певица Слава

43-летнюю артистку госпитализировали около часа назад — она должна была приехать на съемку, но по дороге ее состояние ухудшилось. Врачи подозревают у певицы воспаление легких. «Славе стало совсем плохо. У нее высокая температура, тошнота, рвота. Плюс ко всему сильно мучает кашель», — поделился источник со «СтарХитом».

Возможно, организм дал сбой на фоне переутомления. Певица не скрывает, что очень много работает — ее график расписан буквально по часам. Но с появлением внука Слава стала позволять себе небольшие паузы, чтобы побыть с малышом.

«Даем мамочке отдохнуть! В бутылочке мамочкино молочка. Бабуля вся в счастье!» — отмечала исполнительница, демонстрируя умилительные кадры с ребенком.

Певицу Славу экстренно госпитализировали
Слава буквально светилась от счастья после появления на свет первого внука

А несколько месяцев назад артистка столкнулась с неприятной историей — в одном из шоу Виктория Боня и Наталья Краснова… обсудили нездоровую любовь Славы к спиртным напиткам. Исполнительница не стала молчать по этому поводу и заверила, что переживать за ее здоровье не стоит.

Певицу Славу экстренно госпитализировали
Певица Слава работает на износ — почти каждый день гастроли и съемки

«По порядку! Да, я ненормальная — и горжусь этим! Я все-таки звезда как-никак, от скромности не умру. У меня сильный характер и сильное, по крайне мере, физическое здоровье. Я могу работать, пить и отдыхать очень много и очень долго. А мне всегда есть что сказать, просто некоторые моего внимания не достойны! В отличие от вас, мои любимые, хорошие, добрые и порядочные ребята и девчата», — уверенно заявляла она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения