Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Слава о Земфире*: «Юзает людей, зарабатывая на их доверии, и сваливает»

Исполнительница хита «Попутчица» не одобряет позицию покинувших родину представителей шоу-бизнеса. На сей раз под горячую руку Славы попали Земфира и Ксения Собчак.

12 февраля 2023 14:005515 374

*Земфира признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 10.02.2023.

Певица Слава о Земфире*: «Юзает людей, зарабатывая на их доверии, и сваливает»
Земфира

Певица Слава всегда эмоционально реагирует на политическую ситуацию в мире. Артистка не раз обращалась к уехавшим коллегам, называя их трусами и врунами. Она не понимает, как можно бросать родину в трудные времена, и поливать грязью соотечественников, сидя в другой стране. Но если раньше звезда не называла конкретных имен, то теперь ее послание предназначено конкретным адресатам.

Так, накануне Слава опубликовала гневный пост, где отчитала Земфиру, обосновавшуюся в Париже, и Ксению Собчак с двойным гражданством. 42-летняя артистка считает, что исполнительница хита «Искала» использовала поклонников, чтобы заработать денег. Также вокалистка упомянула Ксению Собчак, которая в октябре прошлого года бежала в Литву по израильскому паспорту.

«Бесят. Предатели, лицемеры, трусы. А самое главное, юзает людей, зарабатывает на их доверии и сваливает. Посмотрите дату, когда Земфира сделала свой большой концерт в России, и заработав сразу свалила. А Собчак, бегущая по границам…» — возмущается она.

Певица Слава о Земфире*: «Юзает людей, зарабатывая на их доверии, и сваливает»
Слава не разделяет позиции уехавших звезд

Слава поддерживает решение властей о проведении спецоперации по защите жителей Донбасса. Она записывала видеоролики, где выражала благодарность российским военным. Также певица говорила о необходимости сейчас держаться вместе. Слава уверена, что уехавших знаменитостей рано или поздно замучает совесть.

«Я люблю свою страну и свою родину. Я никогда ее не брошу. Хотя у меня есть туча возможностей это сделать. Держаться вместе, ребята и девчата! И тогда у нас все будет очень круто и хорошо», — заявила звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения