Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полтора месяца после конкурса «Мисс Вселенная»: Анна Линникова о том, как перевернулась ее жизнь

Вряд ли в прошлом общественность со всего мира так пристально следила за участницей международного конкурса «Мисс Вселенная» из России, как теперь. Анна Линникова, ставшая в прошлом году первой красавицей РФ, не дошла до финала, зато достойно представила страну и справилась с большим количеством хейта в свой адрес.

24 февраля 2023 01:302226 483
Полтора месяца после конкурса «Мисс Вселенная»: Анна Линникова о том, как перевернулась ее жизнь
Анна Линникова

После «Мисс Вселенной» Анна не пропала с радаров поклонников. 22-летняя красавица активно ведет соцсети, работает над личными проектами и всем своим примером показывает, что хрупкая девушка может пройти все трудности, не уронив корону с головы.

Анна, здравствуй! С момента конкурса «Мисс Вселенная» прошло почти полтора месяца. Опиши, какой это был месяц для тебя, чем он запомнился?

Первый месяц после финала «Мисс Вселенная» запомнился мне невероятной продуктивностью — постоянные интервью, съемки, участие в различных проектах. Очень рада вернуться в насыщенный рабочий режим!

У тебя часто спрашивают про отношения с украинской участницей (девушка упорно игнорировала Аню, что со стороны выглядело не очень красиво), а мы хотим узнать другое — удалось ли найти подруг из других стран?

Конечно! С большинством девушек мы прекрасно общались и очень хорошо подружились с представительницами Греции и Болгарии.

Легко ли идешь на контакт с людьми?

Вообще я считаю себя интровертом и с удовольствием провожу время в одиночестве, но когда встречаю интересных людей, с удовольствием знакомлюсь и общаюсь.

Наверно, появилось много поклонников со всего мира! Скажи, твое сердце свободно?

Сейчас у меня очень романтичное настроение. Скоро весна — самое время любить!

Как реагируешь на сравнение с Натальей Водяновой, которая в свое время покорила мировые подиумы?

Мне очень импонирует Наталья Водянова по внешности, характеру, проектам, которые реализует и, конечно, подобное сравнение мне очень приятно.

Поражаюсь твоему хладнокровию и реакцию на хейтеров, которые как будто с цепи сорвались. Ты умничка! Стало ли больше негатива сегодня? Или все поутихло в этом плане?

Спустя месяц после финала «Мисс Вселенная» страсти действительно поутихли, и я этому очень рада!

Полтора месяца после конкурса «Мисс Вселенная»: Анна Линникова о том, как перевернулась ее жизнь
В конкурсе национальных костюмов на «Мисс Вселенной» Анна предстала в образе императрицы

Анна, ты запускаете свой проект в Сети — не знаю, как правильно назвать его — марафон, курс? Расскажи о нем подробнее.

Я готовлю потрясающий проект — модельную онлайн-школу для девушек по всему миру. Для меня очень ценна возможность делиться знаниями, полученными годами опыта работы моделью и я очень горжусь, получившимся продуктом. Кстати, продажи стартуют совсем скоро!

Полтора месяца после конкурса «Мисс Вселенная»: Анна Линникова о том, как перевернулась ее жизнь
В конкурсе купальников Линникова была очаровательна и нежна

Не можем не поинтересоваться секретами красоты — как ухаживаешь за собой, ограничиваешь ли себя в еде?

В еде я себя не ограничиваю, придерживаюсь принципов интуитивного питания. Спорт и регулярная физическая активность делают свое дело. За внешностью ухаживаю активно — косметологи, массажи, своевременное посещение врачей помогают мне всегда выглядеть на все сто процентов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения