Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Помолодевшая Ирина Винер в перьях и бриллиантах зажгла под Тимати и Лепса в Дубае

Вчера в Дубае состоялась грандиозная вечеринка под эгидой Big Art Festival. В числе почетных гостей мероприятия отметилась Ирина Винер. Легендарный тренер олимпийских чемпионок ушла в отрыв под хиты Тимати, а Григорию Лепсу даже преподнесла подарок.

14 ноября 2023 07:305192 280
Помолодевшая Ирина Винер в перьях и бриллиантах зажгла под Тимати и Лепса в Дубае

Тимати

В The Teather Dubai прошел второй вечер Big Art Festival: на этот раз гостей развлекали Тимати и Григорий Лепс. Среди отдыхающих за одним из центральных столиков «СтарХит» заприметил и выдающегося российского тренера по художественной гимнастике Ирину Винер. Ирина Александровна, как всем известно, очень избирательно подходит к выбору светских тусовок, ее и в Москве редко встретишь на мероприятиях, разве что у близких друзей. Для появления на роскошном гала-ужине наставница Алины Кабаевой и еще десятка олимпийских чемпионок предпочла яркое платье в пайетках и перьях, которое дополнила тиарой и крупными серьгами.

Напомним, в этом году легенда спорта рассталась с мужем — миллиардером Алишером Усмановым. После 30 лет брака пара тихо-мирно расторгла отношения, воздержавшись от громких публичных разборок и дележки имущества. Мужчина определенно не обидел бывшую жену ни словом, ни делом — Винер не долго горевала и всем завистникам назло продолжает жить свою лучшую жизнь.

Объявляя первого артиста, ведущий Александр Белов пошутил: «Тимати вообще должен быть амбассадором Дубая. Все, к чему он прикасается, превращается в золото: бизнес, музыка».

Выступление рэпера Ирина Александровна смотрела вместе с известным продюсером и одним из организаторов вечера Максимом Бериным, а также Григорием Лепсом — певец в своей манере еще и комментировал ей некоторые моменты. Та же, в свою очередь, доказала, что в теме современной музыки: Винер потанцевала как под старенькие хиты — «Понты» и «Плачут небеса» (сам Тимур признался, что не исполнял трек времен «Фабрики звезд» лет 15), так и под довольно недавние — Lambo и «Черный Rolls Royce».

Помолодевшая Ирина Винер в перьях и бриллиантах зажгла под Тимати и Лепса в Дубае

Ирина Винер стала почетной гостьей гала-ужина Big Art Festival. На фото — с продюсером Максимом Бериным

Помолодевшая Ирина Винер в перьях и бриллиантах зажгла под Тимати и Лепса в Дубае

Григорий Лепс развлекал Ирину Александровну фирменными шуточками

К моменту выхода на сцену, Лепс сменил неформальный прикид — простые джинсы и футболку, на традиционный костюм и белую рубашку. Начал с дуэта про Лондон с Тимати, который по нынешним меркам можно назвать эксклюзивом, ведь black star почти завязал с выступлениями и делает исключения определенно только за хороший гонорар. «Да нафига этот Лондон? И в Дубае неплохо! На Джумейре нормально. Здесь все наши — родные и близкие», — зафиналили совместку музыканты. Потом прозвучали и «Самый лучший день», и гребенщиковские «Стаканы», и «Водопадом». Григорий получил от Винер не только порцию аплодисментов, но и шикарный букет из белых роз и воздушный поцелуй.

Винер преподнесла Лепсу букет белых роз

Шампанское и дорогие вина в этот вечер лились рекой. А на «Рюмке водки» всем гостям предложили еще и символическую стопку.

Кстати, одной из «фишек» мероприятий авторства Berin Iglesias Art является строгий тайминг и высокий уровень этикета. Организаторы стараются, чтобы комфортно было не только зрителям, заплатившим тысячи долларов за билеты, но и проявляют максимальное уважение к выступающим артистам. Незыблемое правило: сначала хлеб, в данном случае — гала-ужин, а уже потом — зрелища. К началу концерта на столе остаются только фрукты и десерт, чтобы звон тарелок и другие посторонние звуки не мешали наслаждаться главным и танцевать.

Тимати

Ведущий Александр Белов с супругой

Григорий Лепс и Ирина Винер

Тимати

Тимати

Тимати

Григорий Лепс и Тимати

Григорий Лепс

Тимати

Григорий Лепс

Тимати

1 из 18

Тимати

«Мы воспитали в Дубае вкус. Раньше в смокингах были только я и Максим Берин, а теперь, смотрю, мужчины в пиджаках, запонках», — справедливо отметил со сцены ведущий вечера Александр Белов. Кстати, говорят, что после вчерашней феерии состоятельные гости заказали у Berin Iglesias Art аж 18 частных мероприятий.

К слову, до следующих вечеринок осталось совсем немного. Фирменный Новый год Big Art Festival также пройдет в The Theater Dubai, уже известно, что здесь выступят порядка десяти артистов — от Bossonа до группы «Корни», а спецгостем станет Баста. С пребыванием многих звезд организаторам помогает ведущий консьерж-сервис Premium Dubai: это и VIP-встречи в аэропорту, и подбор отеля, и аренда автомобилей и яхт, а также доступ к лучшим ресторанам и даже закрытым вечеринкам.

Гала-ужин состоится 4 января и в швейцарском Сент-Морице, а 8 марта — праздник для прекрасных дам отгремит в Bulgari Hotel в Дубае.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения