Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсер шоу «Маска» Юлия Сумачева — Дайнеко: «Для Виктории все делали индивидуально. Странно говорить о предвзятости»

Певица выступала в четвертом сезоне «Маски» в костюме Феникса, но покинула проект задолго до финала. Дайнеко призналась, что разочаровалась в шоу, а также предъявила претензии его создателям — мол, в отличие от других звездных участников, ей ставили слишком простенькие номера. Продюсер Юлия Сумачева прокомментировала нападки Виктории.

18 мая 2023 08:002322 740
Виктория Дайнеко и Юлия Сумачева | www.starhit.ru
Виктория Дайнеко и Юлия Сумачева

Артистка затаила обиду на команду популярного проекта, заявив, что могла бы сделать в рамках шоу гораздо больше. Вину за свое выбывание Дайнеко возложила как на экс-возлюбленного — Алексея Воробьева, который узнал ее первым из членов жюри, так и на постановщиков номеров.

«Другим героям строят декорации, на сцене дополнительные люди, дополнительные маски, они летают — что только не происходит! Я же вижу, что у меня ничего нет. Герои не принимают участие в постановках. Заметила, что для кого-то стараются делать одно, для других — другое. А меня не то чтобы сливали с самого начала… Но номера делали гораздо хуже», — высказалась 36-летняя певица в недавнем интервью.

Претензии звезды прокомментировала «СтарХиту» продюсер «Маски» Юлия Сумачева. Она призналась, что удивлена прозвучавшим публично обвинениям.

Певица сама выбрала тяжелый костюм Феникса из нескольких предложенных
Певица сама выбрала тяжелый костюм Феникса из нескольких предложенных

«Постановка номеров во многом зависит от репертуара и от возможностей самого костюма: в случае с Фениксом, физически сложно с 15-килограммовыми крыльями, размах которых составляет три метра, активно двигаться с балетом, — объясняет Сумачева. — Для Виктории, как и для других участников, музыкальный репертуар подбирался индивидуально под образ и характер персонажа — загадочный, величественный. Безусловно, на проекте случаются креативные расхождения между артистами и режиссерами, в таком случае мы в оперативном порядке решаем любые вопросы. В команде работают два режиссера-постановщика, всегда можно попробовать поработать с другим, что происходило на программе не раз. Главное, попросить об этом — у каждого участника есть связь со мной и редактором. Для нас, как для продюсеров, важен результат — в данном случае, это невероятное яркое шоу. Так что странно говорить о какой-либо предвзятости».

Также Юлия подчеркнула, что за четыре сезона шоу, а также три новогодних и два специальных выпуска, посвященных юбилеям Филиппа Киркорова и Валерии, было создано 542 оригинальных номера. Для каждого режиссеры прибегали к различным креативным инструментам — это оригинальная графика, балет, костюмы, пиротехника, реквизит, дополнительные артисты, бэклайн, ветродуи, световые программы и так далее. Но многое в шоу зависит и от хитрости самого звездного участника — например, в случае с Сергеем Лазаревым судьи до последнего подозревали в Скорпионе женщину.

«Каждый артист, помимо выступления, старается проявить себя еще и в общении с жюри и зрителями. Ведь итоговое решение о продолжении участия в проекте именно за ними. Смысл шоу — скрывать себя, менять голос, играть и запутывать, придумывая яркий образ в дорогостоящем костюме, быть запоминающимся. Маска — это шоу, в котором все рано или поздно откроют тайну своей личности и покинут проект», — заключает Юлия Сумачева.

Комментарии23
под именем
  • У Дайнеко очень сильный голос, в свое время ее предлагали на Евровидение, но кто-то ее не пускает на экраны ТВ, а она не умеет видимо пресмыкаться. А говорить про характер зачем, у кого он золотой из наших " звёзд"? Опять же наша труженица безголосая Бузова за счёт кого-то миллионы заработала. В шоу бизнесе творится беспредел. А " Маски" кто придумал, такие деньги тратить на костюмы всех зверей и т.д . в такое время я считаю косчувственно. Смотреть стыдно , а участвовать тем более!!!! Сидят как "д.....и " сквозь очки гадают кто это там прячется в костюмчик...
  • всем хочется женского счастья и юли сумачевой с воробьевым тоже, наконец то он обратил на нее внимание ...а вика уже прошлое .
  • Певица пустышка, а переложить всё на других проще простого, 90 % россиян поступают именно так!
  • Вообще никакая, не делали номера взяла бы силой таланта он то не кого кроме тебя не зависит? А когда брать нечего да и неоткуда приходиться искать виноватых, как те горе танцоры которым ноги мешают
  • У Виктории хороший голос. Она талантливая.💯слили.Виноваты организаторы. Со стороны очень видно. Кругом знакомые и родня
  • А Дайнеко всегда плачется. И вечно на кого-то в обиде. Все у неё плохие: муж, каждый бывший, продюсер вабрики, шоу
  • Интересно, это шоу на бюджетные деньги или кто-то его спонсирует?
  • Вот у меня тоже вопрос, а можно же было это в процессе обсудить? Неоднократно участники рассказывали предлагали свои идеи и организаторы прислушивались и шли где-то навстречу. Голос у нее хороший, но как персонаж была скучна. Ее "да", конечно, забавно поначалу, но на одной такой фишке тоже далеко не уедешь.
  • Мне тоже показалась, что Виктории не дали проявить себя. Великолепнейший голос, энергетика до мурашек! Умница. Одна из сильнейший участниц. Не огорчайся, у тебя все получится. Ждем новых песен.
  • Мне тоже показалось, что номера для Вики могли бы делать и по-эффектнее, и раскрыли её слишком рано, вообще-то иногда странно, догадываться кто в маске и не открывают, потому что это кому-то друг или родственник...