Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин — участникам «Фабрики звезд»: «Людям всегда будет интересно, с кем вы кувыркаетесь»

Не так давно прошел масштабный концерт, посвященный 20-летнему юбилею легендарной «Фабрики звезд», однако до сих пор не утихают откровения участников о затаенных обидах, любовных страстях и несправедливых победах. На все происходящее отреагировал певец Прохор Шаляпин, финалист шестого сезона музыкального шоу.

30 июня 2023 21:0144 196
Прохор Шаляпин — участникам «Фабрики звезд»: «Людям всегда будет интересно, с кем вы кувыркаетесь»
Прохор Шаляпин

Грандиозный гала-концерт в честь двадцатилетия шоу ждали как поклонники проекта, так и многие его участники. При этом даже спустя много лет некоторые «фабриканты» не могут уладить личные конфликты и отпустить обиды. 

Так, бывшая участница коллектива «Фабрика» Сати Казанова и солист группы «Корни» Алексей Кабанов до сих пор ворошат прошлое, обнажая подробности своего романа, случившегося во время съемок первого сезона. Певец упрекает экс-возлюбленную в непорядочности и изменах, она его — в алкоголизме. 

Недавно Антон Зацепин раскрыл детали четвертого сезона «Фабрики звезд». Он заявил, что победа Ирины Дубцовой с хитом «О нем» была нечестной, за участницу требовали голосовать руководители проекта. Сам 40-летний Зацепин, занявший второе место, рассказал, что во время съемок другие участники относились к нему пренебрежительно, так как родители Антона не были богатыми. Парень из простой семьи был недостоин первенства, считает вокалист.

Прохор Шаляпин — участникам «Фабрики звезд»: «Людям всегда будет интересно, с кем вы кувыркаетесь»
Участники первого сезона крутили роман, однако до свадьбы дело не дошло

На нескончаемую шумиху вокруг музыкального реалити отреагировал скандально известный Прохор Шаляпин, в свое время дошедший до финала шестого сезона. «Друзья мои, я всем „фабрикантам“ всегда говорил: „Вы звезды, а я легенда“. А знаете почему? Еще какой-то классик сказал: „Не позабудь, чтобы не сглазить: не вечны князи — вечна грязь“. Поэтому, помимо вашей песенки, людям всегда будет интересно, с кем вы кувыркаетесь в постели или в русском поле, как некоторые „фабриканты“. Святых среди представилетей шоу-бизнеса нет. Я единственный с непорочной, чистой репутацией во всем русском шоу-бизнесе», — прокомментировал певец.

А вот коллега по группе Сати Казановой Ирина Тонева и вовсе не знала, что у подруги с Алексеем Кабановым есть какие-то разногласия, и скептически отнеслась к таким новостям. «Я не верю, Сати не может…Она уже не в тех эмоциях, мне кажется…» — сказала 45-летняя Ирина.

А что касается нечестной борьбы, солистка коллектива уверила, что в первом сезоне, в котором «Фабрика» заняла второе место, победа «Корней» заранее точно не была предрешена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения